Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 19 апреля 2024
02:30

Фото Дня: 31 октября 2014   (Архив)

30 октября 1 ноября
***
30 октября Архив Фото Дня 1 ноября
Альбомы:  Набережная, Храмы
prokhozhijj  (01.11.14 01:43): Относительно фотографии. Края снимка (слева и справа), представляющие из себя весовые зрительные центры наравне со зданием церкви, как бы живут своей независимой жизнью: между центром и этими краями нет работающих связей. И снова кадр, как и в одной из предыдущих панорам, разваливается на части, что и создаёт ощущение нехватки чего-то. Я бы попробовал обрезать изображение справа и слева до размера квадрата, где в центре было бы здание церкви.

По поводу техники исполнения. Должен согласиться с Морским (всё-таки иной раз от юродивого можно и что-то ценное услышать) - в верхних углах присутствуют неаккуратные следы от проводов. Если уж решили "творить" в Фотошопе, то следует быть несколько более внимательным.
Обсуждение: 2
prokhozhijj  (01.11.14 01:06): Специального для Морского. Всё за тебя уже давно придумали, милый внештатный дурачок сайта gorod.dp.ua (или уже штатный? тебе хоть платят за твои труды?) . Хоть бы потрудился поискать, что ли, прежде чем велосипед изобретать. Вот тебе ссылка. Пользуйся, на здоровье. http://natribu.org/ Даже музычка есть.
ПАВЕЛ!!  (31.10.14 19:58): По фото,что-то не хватает, наверное, хотелось бы, на этом снимке был виден Днепр.
ПАВЕЛ!!  (31.10.14 19:56): Ну и зачем ты дергаешь придурка, морского? Этого больного на всю голову.
koslovvv  (31.10.14 18:24): Немає Morskogo - немає дєлов
Чтобы оставить комментарий вам необходима регистрация на сайте. Вход
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

| Обсудите тему на форумах | Объявления

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте