Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скинхеды забросали куриными головами геев и верующих

Представители Гей-форума Украины попытались провести в Днепропетровске гей-парад, приуроченный ко дню толерантности к представителям секс-меньшинств.

Для участия в акции в Днепропетровск съехались представители Гей-Форума из Львова, Киева, Донецка, Симферополя. За полчаса до начала мероприятия на центральной площади города собралось около 100 человек.

Группа из 30 мужчин, откровенно признавшаяся, что все они являются представителями МСМ (мужчина, имеющий секс с мужчиной, - авт), подверглась открытому нападению гомофобов. Воинственно настроенная молодежь с криками «Не допустим гей-парадов в Днепропетровске» закидала гомосексуалов куриными головами, яйцами, пустыми бутылками, петардами.

Представители различных церковных концессий, тоже присутствующие на мероприятии, были настроены не столь агрессивно. Наблюдая со стороны за скандалом, они предлагали «стереть гомосексуализм с лица Украины», но более мягкими способами – убеждение, лечение, и т.д. Девушки, из общественной организации «Ассет» раздавали специальные листовки – любовь против гомосексуализма.

- Оно (движение гомосексуалистов) способствует развитию демографического кризиса, - краснея призналась активистка-общественница Юля, лет шестнадцати-семнадцати, - поэтому мы высказываем свой протест.

Не скрывали подчеркнуто-отрицательного отношения к гомосексуализму представители партий «Братство», церкви «Точка опоры», «Новое поколение». «Пусть спят с кем хотят, лишь бы на улицу это не выносили, и не делали из этого показуху, я не хочу, чтобы моя четырехлетняя дочь наблюдала в общественных местах, как два мужика целуются», - рассказал Илья. На вопрос о том, как часто он видит на улицах Днепропетровска целующихся мужчин, собеседник ответил, что не видел и не хочет видеть.

Председатель правления Гей-Форума Украины по Днепропетровской области Денис рассказал изданию, что своей акцией они хотели призвать украинцев к терпимому отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. «Но, к сожалению, мы поняли, что Днепропетровск еще не готов к открытой толерантности. Накануне мне позвонили из управления внутренней политики горисполкома и сказали что запрещают нам проводить нашу акцию, приравняв её к гей-параду. Сегодня на площади гомофобы в нас стреляли петардами, кидали мясом и яйцами, откровенно оскорбляли. Но несмотря на то, что первая такая акция не состоялась, мы на этом не остановимся. Люди с нетрадиционной ориентацией были, есть и будут, и не замечать проблем таких людей нельзя».

По данным пресс-службы Гей-Форума Украины в 2005 году мужчин имеющих секс с мужчинами насчитывалось 180 тысяч, что составляет 1% от общего количества взрослого населения страны. В 2007 году мужчин и женщин, открыто признающих себя гомосексуалистами насчитывается около 5 %. - Я уверен, что гомосексуалистов гораздо больше, - продолжает Денис, - многие еще бояться откровенно говорить на эту тему. Украина еще не готова принять нас такими, какие мы есть.

Председатель правления Гей-Форума Украины по Днепропетровской области Денис, и представительница лесбийского движения в Днепропетровске, с именем Свобода рассказали, что в Украине существует огромная дискриминация людей с нетрадиционной секс-ориентацией. По их словам, они знают «много случаев, когда людей увольняли с работы, особенно из госструктур, из-за того, что они геи. Недавно уволили воспитательницу детского сада, признавшуюся, что она лесбиянка.

Уволили преподавателя ВУЗа, девушку-фармацевта. И таких случаев очень и очень много. Почему-то большая часть людей думает, что если человек-гей, то он обязательно разносчик СПИда, или насильник малолетних детей. Это глупость, почерпнутая из уголовной романтики и тюремной субкультуры, или недостаточная сексуальная грамотность населения. Многие до сих пор путают гомосексуалистов и транссексуалов. Люди-геи вынуждены прятаться и скрывать свои чувства из-за физического страха за свою жизнь». Гей-скандал на центральной площади им. Ленина в Днепропетровске закончился с приездом сотрудников милиции.

- У нас нет данных о пострадавших, к нам с заявлениями о пострадавших никто не обращался, - прокомментировали ситуацию милиционеры.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dorian Grey  (16.08.10 01:18): Геи это не только пошлые и греховные люди,как их представляет общество! Это люди,которые чего то не дополучили от родителей,или как вариант не полно понимание,как личности со стороны женского пола. Вся правда состоит в том,что очень многие из них очень несчастны. В первую очередь нужно хоть как то попытаться понять человека смотреть на него как на личность,а не как на серую массу,от этого только будут всегда не допонимания в обществе и только крайности порождающие за собой последствия. В истории масса случаев и примеров гомосексуализма о которых узнают спустя столетия,но никто не в силах с этим что то поделать. Зачастую люди с традиционной ориентацией поступают жестоковыйней,чем первые. Ответить | С цитатой
Лена  (24.07.10 23:10): Больные и грешные люди эти все представители нетрадиционной ориентации. Парадов психов же не устраивают. Зачем вносить и пропагандировать в обществе отклонения? Ответить | С цитатой
Кирил  (28.06.10 14:47): не все геи любят косметику магазины и т.д.
Есть геи тренеры, футболисты и генералы в армиях))) Мужик остаётся мужиком в обществе а его личная жизнь это его личное дело!!! И кому какое дело? кто то любит одно а кто то другое. Я не понимаю за что геев считают изгоями народа? ведь во всех цивилизованных странах это уже не преследуется и давно уже все нормально к этому относятся))) Что за менталитет.
Ответить | С цитатой
ал  (10.05.10 00:19): если все девчонки кто мне понравиться, будут давть когдая я захочу. то мне по фигу какие парады устраивают и сколько людей(или нелюдей) в них. Ответить | С цитатой
menmen1  (12.02.10 10:35): Александр, А ты знаеш что рожать бомжей тоже не очень перспективно!!! Сексом занимаются практиски каждый день- а рожают 1-2 раза за всю жизнь, так какая нахрен разница кто с кем сексом занимается!!! Ответить | С цитатой
KaVeRa  (07.10.09 20:43): Гей - это существо среднего пола. Такие люди не мужчины и тем более не женщины. Что им делать в этом мире? Подавать только плохой пример детишкам сидя в центре города, на лавочках. Потому их бьют, убивают. Правильнее было кинуть гранату а не яйца и мясо. Когда ни будь так и будет. Рано или позно поднимется все население и убить человека не традиционной сексуальной ориентации будет обычным делом. Ответить | С цитатой
SerDJ  (26.08.09 15:01): Вообще я считаю что главное чтобы эти геи не устраивали никаких демонстраций и гей-парадов, а то и так тошно жить когда посмотришь на это все!!! Ответить | С цитатой
Александр  (23.05.08 11:41): Уверен, что гомосексуалистов нужно уничтожать моарльно и физически. Они говорят "Принимайте нас такими, какие мы сеть". Эти слова нужно понимать так "Принимайте нас такими, какими вам велит принять нас Европа, для того, чтобы морально разлагать вас и сокращать численность населения в вашще" Ответить | С цитатой
Александр  (29.03.08 12:30): 1 - Два гомосексуалиста и две лесбиянки, это как минимум две не состоявшиеся семьи, максимум четыре.
2 - Это в среднем восемь не рожденных душ.
3 - Детям необходимы и мама и папа, а не два папы или две мамы.
4 - Называющие себя гомосексуалистами и лесбиянками, как бы им не хотелось это отвергать родились на этот свет при участии и мужчины и женщины.
5 - Если же вам не дали любви, или вы обделены были вниманием и заботой, то разорвите этот порочный круг и уже вашим детям дайте полноценное счастье. Если же не так, то вы просто эгоист и кроме себя не любите никого. Это тоже вариант, но тогда не надо жаловаться - вас никогда с такими позициями не приймут. Эгоизм - это не нормально.
6 - В отношении тех кто на зоне сношает других, т.е. имеет мужчину вместо женщины. То хочу вам сказать - что вы тоже гей, и ничем от них не отличаетесь, хотя может вас никто и не имел, но это уже дела не имеет. Иными словами вы \"казел\", отличие лишь- их заставили или \"опустили\", а вы добравольно
Ответить | С цитатой
Александр  (29.03.08 12:20): 1 - Два гомосексуалиста и две лесбиянки, это как минимум две не состоявшиеся семьи, максимум четыре.
2 - Это в среднем восемь не рожденных душ.
3 - Детям необходимы и мама и папа, а не два папы или две мамы.
4 - Называющие себя гомосексуалистами и лесбиянками, как бы им не хотелось это отвергать родились на этот свет при участии и мужчины и женщины.
5 - Если же вам не дали любви, или вы обделены были вниманием и заботой, то разорвите этот порочный круг и уже вашим детям дайте полноценное счастье. Если же не так, то вы просто эгоист и кроме себя не любите никого. Это тоже вариант, но тогда не надо жаловаться - вас никогда с такими позициями не приймут. Эгоизм - это не нормально.
6 - В отношении тех кто на зоне сношает других, т.е. имеет мужчину вместо женщины. То хочу вам сказать - что вы тоже гей, и ничем от них не отличаетесь, хотя может вас никто и не имел, но это уже дела не имеет. Иными словами вы "казел", отличие лишь- их заставили или "опустили", а вы добравольно им стал
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте