Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе орудует маньяк?

В городе орудует маньяк?
Всю неделю город будоражили слухи: то ли в Ленинском, то ли Индустриальном районе орудует маньяк. Он ходит с молотком и изувечивает своих жертв до неузнаваемости. И вот в минувшую пятницу глава областного УМВД Иван Ступак подтвердил, что три убийства действительно имели место.

– Преступления похожи, но утверждать, что это дело рук одного человека, пока преждевременно, – заявил главный милиционер.

Как уточнили нам в ЦОС УМВД, – все три убийства произошли в разных районах города. Жертвами преступника или преступников были молодые люди. Убийства связывают между собой по той причине, что лица жертв были изуродованы каким-то тяжелым предметом.

– Это может быть и не молоток, а просто тяжелое дерево, а может даже бита, – сообщили нам в центре общественных связей. – Иван Иванович (Ступак. – Авт.) сказал, что надо дать следствию неделю! И тогда уже можно будет ознакомить общественность с результатами расследования.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


казнокрад  (02.08.07 17:30): 01.08.07 в г.Днепродзержинске сотрудниками областного ОГСБЭП в 16.00 был арестован при получении взятки в размере 400000 долларов сша председатель Петриковской райгосадминистрации Лесной Пётр Игнатьевич.И на сегодня он находится в следственном изоляторе г.Днепропетровска. Ответить | С цитатой
Справедливость  (27.07.07 10:18): Сегодня в 18.00 на пл. Ленина (возле памятника) состоится сбор всех неравнодушных к теме замалчивания информации по делу об убийствах в нашем городе. Будут присутствовать представители прессы.
http://dnepr.info/events/cgi-bin/events.cgi?ID=6129
http://gorod.dp.ua/news/news.php
Ответить | С цитатой
прокурор  (27.07.07 08:25): В городе орудует маньяк! Ответить | С цитатой
ром@шка  (26.07.07 16:57): Ню, и насколько эта информация распространена? Ответить | С цитатой
ром@шка  (26.07.07 16:50): Mama, ты права, нужно чтобы знали, что люди знают, что это наш город, и Мы здесь живем и Мы будем отстаивать правду Ответить | С цитатой
Ню  (26.07.07 16:34): Завтра в 18.00 на пл. Ленина (возле памятника) состоится сбор всех неравнодушных к теме замалчивания информации по делу об убийствах в нашем городе. Будут присутствовать представители прессы. Ответить | С цитатой
ром@шка  (26.07.07 16:25): а что изменит, если узнаются их фамилии???
подонков накажут? эти твари даже не понесут наказание за свои содеянные поступки!!!
Ответить | С цитатой
1  (26.07.07 15:28): Внимание! Убийства в Днепропетровске продолжаются!

Добавлено: 26.07.2007



Добавить комментарий
(Только зарегистрированные пользователи)
Блог для журналистов

Следствие по жуткому "днепропетровскому делу" в разгаре, милиция арестовала маньяков, но убийства продолжаются. Психологи утверждают: "Изверги убили и убивают десятки людей ради кровавого зрелища".

Вчера днем в Управлении МВД в Днепропетровской области нашей газете сообщили, что трое 19-летних задержанных нелюдей издевались и убивали в основном для того, чтобы заснять мучения и смерть жертвы на видео. Тем временем шок в городе с каждым часом усиливается - убийства продолжаются.

http://zakyiv.com.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=14634
Ответить | С цитатой
обизнаный_громадянын  (26.07.07 14:38): Petka, не могу понять где все-таки письмо пишете - меня в общие новости выкидывает по ссылке. Какой это форум - я подтянусь. Ответить | С цитатой
Petka  (26.07.07 13:18): otava,15 минут назад обсуждали написание письма, сей час обсуждаем встречу неравнодушных к даннму вопросу сегодня вечером gorod.dp.ua/news/news.php Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте