Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепротеплосеть получит льготы по уплате налога на землю

ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» в течении 2007 года будут пользоваться льготами по уплате налога на землю. Данное решение было принято на 15-й сессии Днепропетровского городского совета от 23 мая.

Согласно постановления горсовета, городские тепловые сети освободили от земельного налога, для того что бы предприятие имело возможность использовать высвобожденные денежные средства на покрытие убытков, связанных с регулированием тарифов.

Еще одним решением депутаты освободили от уплаты государственной пошлины ГКП «Днепрводоканал» и ДГКПТМ «Днепртеплосеть».

Перевод gorod.dp.ua, по материалам:
Gorod.dp.ua на Facebook.


Георгий  (22.03.10 21:17): В своем доме как ? Потеплнло на улийе, газ притушил, и по счетчику меньше заплатил!
Днепротеплосеть тоже газ притушит , а с людей все равно дерут деньги по ПОЛНОЙ программе! А Директор ихний еще и слезы крокодильи льет - не платит народ , помогите ! Я ,так думаю ,тут ОТКАТОМ пахнет и нехилым !
Точно такая же СХЕМА и на транспорте ( маршрутки ) работает!
Куда смотрит ПРОКУРАТУРА, АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ?
Ответить | С цитатой
J  (25.05.07 12:36): \"использовать высвобожденные денежные средства на покрытие убытков, связанных с регулированием тарифов\".... это как???? убытки из-за повышения тарифов??? Ответить | С цитатой
нифигасебе  (24.05.07 13:33): Да они со своими тарифами должны платить налогов в 10 раз больше, чем остальные! А их еще и льготируют!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте