Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

18 вагонов товарного поезда сошли с рельс

Во вторник 22 мая 18 вагонов товарного поезда с железорудным концентратом сошли с рельс на перегоне Грековатая-Красный Шахтер в Криворожском районе Днепропетровской области.

В 15:45 во время следования товарного поезда №2609 (состав поезда - 57 вагонов загруженных железорудным концентратом) произошел сход с рельс 18 вагонов, из них 13 вагонов опрокинулись на бок.

В результате аварии повреждены 13 вагонов поезда и 200 м железнодорожного полотна.

Погибших и пострадавших нет. Движение поездов на аварийном участке приостановлено на период восстановительных работ. Перегон для движения пассажирских поездов не используется.

По состоянию на 7:00 среды 23 мая продолжаются аварийно-ремонтные работы. 3 вагона поставлены на рельсы. Поезд в составе 42 вагонов отправлен на станцию Грековатая. На месте происшествия остались 15 вагонов.

К работам привлечены 92 человека, ремонтный поезд, 3 тягача, 2 бульдозера, 3 крана. Предварительная причина аварии - кража болтов соединительных реек. Правоохранительными органами проводится следствие.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


FIKSS  (31.05.07 17:40): Бойкотэ, украінці взагалі різні. Я був в западній Украіні, а там тільки нахаби. Після цього я іх не люблю. А до цьго мені байдуже було, де хто живе. Так хто першим починає колоти Украіну навпіл???? Ответить | С цитатой
boykot  (31.05.07 10:54): Тому що, у Вашому регіоні гласність та демократія, таке враження, наче Ви на іншій планеті. Пнаїхали бомжі, засрали весь Київ, працювати ніхто не хоче, тіки за гроши митингують на майдані. Де Ваша громадьська свідомість, РЕГІОНИ. Ответить | С цитатой
kalu4ka  (25.05.07 14:20): Мда это только у нас в стране думают как бы на бутылки нашкребсти...вариант первый...а второй, если что то происходит значит это кому то надо...власть всегда молчит о том, что происходит на самом то деле...вот так то... Ответить | С цитатой
broveymimo  (24.05.07 09:31): Сейчас опять про террористов нам будут рассказывать. Ответить | С цитатой
Рыбак  (23.05.07 23:37): Канешна ж гайки да балты нужнее как грузела для удачик чим для рельсав. А брат Стецько так рыбки хоче. Ответить | С цитатой
Z~ka  (23.05.07 12:11): почему то о новосях в области узнаем через киевские сайты :-( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте