Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В новогоднюю ночь мэр придет на елку

В новогоднюю ночь мэр придет на елку
С 2-х до 3-х часов ночи Иван Куличенко планирует прогулку по городским елкам. Мэр считает, что Новый год нужно встречать в родном городе.

«Обязательно поздравлю внуков, они рано ложатся спать, поэтому ночь проведу не с ними, - делится планами градоначальник. – С 12-ти до 2-х ночи, как всегда пройдет «капустник» в семейном клубе и с 2-х до 3-х мы хотим погулять на городских елках. Я считаю, что новый год – семейный праздник и должен праздноваться дома в кругу близких и дорогих людей».

Куличенко мечтает о еще одном внуке или внучке и надеется, что в следующем году это желание воплотиться.

«Я хотел бы поздравить всех жителей Днепропетровска с новогодними праздниками, - сказал мэр. - Хотелось бы, чтобы на эти праздничные дни днепропетровцы забыли о своих проблемах и хорошо отпраздновали, ведь как встретишь новый год, так его и проведешь. Хочу пожелать достатка, тепла, понимания, любви во всех домах и квартирах Днепропетровска».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрий Николаевич  (07.01.11 11:03): Иван Иванович, а ты брехун!!! Обещал в Новогоднюю ночь будет транспорт работать. Ответить | С цитатой
Завсегда!  (07.01.11 08:54): Вот как бы не жесткие требования в Регистрации(некоторые страницы) на этом сайте, то я бы вам и стишок написал в конкурсе и посоветовал Миротворцам Митрополитам в Рясах пересесть нв БТР или Танки.А можт и к МЭру бы зашел на Новогоднюю елку а то он видите как никто к нему не пришел видно и он пошел сам гулять... Ответить | С цитатой
Дед Мороз.  (06.01.11 20:06): ИИ костюмчик Зайчика надеть не забудьте! Ответить | С цитатой
Марина  (05.01.11 23:37): Иван Иванович, учителя некоторых больших школ Ленинского района остались без декабрской зарплаты и "весело" встретили Новый год, а вы как? Ответить | С цитатой
РЕАЛИСТ  (05.01.11 02:17): Саша - это базарная баба.
Олександр Попов: Мене дратує, коли мене називають мером Києва
Ответить | С цитатой
Кузьма Кузьмич  (04.01.11 15:16): Саша, да, о вращающейся речь была. Прочел только что, что эта елка - изобретение Южмаша и на нее получена соответствующая документация. Тут понятно. Ответить | С цитатой
Саша  (04.01.11 15:15): А какая именно елка? Центральная городская - уникальность в том что она вращается, ни в одном из крупных городов где я был - подобного не видел - все елки стоят как вкопанные))
Губернаторская - уникальность ее в том - что они хай-тек - причем на всю голову (в хорошем смысле - добром)) - мне она тоже очень нравится - нигде в стране похожих елок нет.
Так что обе елки уникальны - по крайней мере в рамках нашей страны. Фонтан еще не видел - сегодня еду смотреть с друзьями из соседнего Запорожья - они специально приезжают к нам на наши елки))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кузьма Кузьмич  (04.01.11 15:01): Ребята, давайте не уклоняться в офф-топик. Тема-то не про Киев, и мы не на киевском форуме. В каждом городе, тем более такой страны, как Украина, есть свои плюсы и минусы. Проблем много общих. Давайте это не забывать. И не надо идти стенка на стенку.
А по поводу темы.
Говорили, что наша днепропетровская ёлка какая-то уникальная, чуть ли не особое изобретение. Кто знает подробности?
И еще - как вам "электронный фонтан", новинка сего года?
Ответить | С цитатой
Саша  (04.01.11 14:30): Да, специально для РЕАЛИСТА, я жил в Киеве прошлой зимой, и этой - две большие разницы. Прошлой снега по пояс, и укуренная морда выбранного вами космонавта на мониторах в метро. Этой - на много чище, и достаточно интелегентное лицо какого то дядьки с усами - который де факто - теперь мер вашего города - без вашего ведома. Скажите парням из Донецка спасибо - они вас хоть ваши лица умывать заставили))

И вообще - какой у тебя в Краснополье интернет?))
Ответить | С цитатой
Саша  (04.01.11 14:19): Хорошо жить в Киеве возле метро, если не повезло, то в красивых троллейбусах и богданах стоять в пробке в час пик. Киев красив - там есть где гулять, что смотреть, Город контрастов - там много: иностранцев, лимиты, бомжей, пьяниц, на вокзале. Там есть Подол, Печерск и,,, Лесной - мне о нем много рассказывали интересного. В общем, как и в любом другом городе есть свои плюсы и минусы. Любите города в которых живете, ездите к другим в гости - мне очень нравится Донецк - действительно - чистый, аж до неприличия чистый город, сталица перед Донецком выигрывает только в размерах, и Лаврой, все... А жаль. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте