Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Верхнеднепровске со льдины сняли 9 рыбаков, еще один утонул

В Верхнеднепровске со льдины сняли 9 рыбаков, еще один утонул
В 13:05 19-го февраля на Днепропетровщине в МЧС поступило сообщение о том, что в городе Верхнеднепровск, на реке Днепр, на расстоянии 300 метров от берега на льдине находятся рыбаки, которые просят о помощи. Уже в 13:06 бойцами МЧС, водолазами местной спасательной станции и четырьмя добровольцами была начата спасательная операция, в ходе которой 9 рыбаков были сняты со льдины, однако при попытке перепрыгнуть на другую льдину утонул мужчина возрастом 60-70 лет. Поиск тела погибшего продолжается.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Andy  (21.02.07 22:55): Привет, Всем.
Это вы конечно загнули. Я сам рыбак и бывал на зимней рыбалке но ни разу не пьянствовал. Просто надо с умом.
Ответить | С цитатой
Охламон  (21.02.07 16:24): Для любителей зимней рыбалки:
Лето, на пляже лежат два кореша - загорают. На водных лыжах за катером мчит красивая деваха, вдруг трос обрывается и деваха начинает тонуть. Кореша в воду .... спасать. До места догребли... деваха под воду ушла......давай нырять......короче наныряли, вытянули на берег и давай искуственное дыхание делать "рот в рот".......тут один опомнился и говорит: "Слышь, Корешь, чот у неё изо рта прёт......да и синевой она чот отдаёт.........блин так та на лыжах была а эта ёпс на коньках." 8-)))
Ответить | С цитатой
ХД-2  (21.02.07 12:51): Из новостей. Вчера была проведена операция по снятию рыбаков с оторвавшейся льдины. Больше всех снял снайпер Сидоров. Ответить | С цитатой
Охламон  (21.02.07 12:14): Блин..........эти горе любители зимней рыбалки просто напросто
бухари экстремалы............ну сколько нужно чтоб народу утонуло в этом году, чтобы эти синяки поняли что бухать можно и на берегу.........а МЧСникам не стоит даже и беспокоиться............пусть дрейфуют на льдинах, как пример для других таких же
Ответить | С цитатой
hemo3  (21.02.07 12:06): Ну не ймётся долбакам... Из-за пары паршивых рыбёшек жизнью рисковать??? Это ж масла в голове совсем нет? Ответить | С цитатой
HOMO  (21.02.07 11:15): Не новости, а кино :)))


Человека жалко.
Ответить | С цитатой
лена  (21.02.07 11:15): Никто не знает фамилию утонувшего мужчины? У меня на КПК живут родственники такого же возраста, и заядлые рыбаки. Только дозвониться до них не могу, переживаю.
Если у кого-то есть информашка, скиньте пожалуйста!
лена
Ответить | С цитатой
ХЗ-2  (21.02.07 10:44): 13:05
13:06
такая оперативность нашего МНС и т.Хуфричя конечно радует, но как реально за 1 минуту успеть начать если еще нада спланировать, получить сигнал, приехать по крайней мере, ведь они не на берегу стояли ждали когда экстремалы запросят СОС . . .
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте