Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
19:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подача тепловой энергии для КП «Комэнергосервис» будет прекращена

Подача тепловой энергии для КП «Комэнергосервис» будет прекращена
С 20 августа 2010 года будет прекращена подача тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения КП «Комэнергосервис».

Об этом нам сообщили в ОАО «Днепроэнерго».

Стало известно, что данная мера является вынужденной, в связи с тем, что «Комэнергосервис» систематически не выполняет условия договоров в части оплаты за услуги, оказываемые Приднепровской ТЭС в полном объеме. После полного погашения задолженности теплоснабжение будет восстановлено.

По состоянию на 18 августа 2010 года задолженность коммунального предприятия перед ОАО «Днепроэнерго» составляет 35,039 миллионов гривен. Руководство ОАО «Днепроэнерго» многократно обращалось в адрес КП «Комэнергосервис» с требованиями выполнения договоров и погашения задолженности, однако задолженность по состоянию на сегодняшний день не погашена.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда  (25.11.10 19:05): ДнепроЭнерго всё равно: или вы оплатите за горячую воду через Комэнергосервис, или нагреете воду водонагревателем. За электроэнергию платим им же. Они в убытке не будут.
А вот как быть населению? Всем переходить на электронагреватели?
А где же энергосбережение? Ведь ТЭЦ подаёт бросовое тепло.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ирина в БЕШЕНСТВЕЕЕЕЕ!!!  (05.10.10 22:15): Я ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ПЛАЧУ ИСПРАВНО И ДАЖЕ С ПЕРЕПЛАТОЙ НО ВЫНУЖДЕНЫ СИДЕТЬ КАК И НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!
ПОЧЕМУ ТАКАЯ УРАВНИЛОВКА МЕЖДУ ПЛАТЕЛЬЩИКОМ И ДОЛЖНИКОМ???
В нашем доме долги у тех у кого есть по две машины так почему нельзя заставить их платить путем невыдачи техосмотра!!!Пришел в ГАИ получать техосмотр а тебе "ДОЛГИ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЗАПЛАТИ" тогда будет талон!!! И с другими неплательщиками можно при ЖЕЛАНИИ властей найти способы заставить заплатить!!! Но у нас в Днепропетровске пришли к выводу, что лучще отлючить всем!!! ПУСТЬ ХОДЯТ НЕМЫТЫЕ!!! ГОРЯЧАЯ ВОДА ТЕПЕРЬ РОСКОШЬ!!!
Ответить | С цитатой
Ольга в бешенстве!!!  (04.10.10 19:20): Включите воду горячую!!! Ответить | С цитатой
Татьяна  (24.09.10 09:52): Вот сегодня уже 24 сентября , а воды нет ? А как же исполнение договора ? У меня задолженности нет , почему у меня нет воды , ведь с моей стороны нарушения договора нет ? Комэнергосервис отвечать на этот вопрос не хочет . Ответить | С цитатой
Zhora  (19.09.10 19:05): R, вас обманули., уже 19.09, а воз и ныне там. Это сговор с продавцами бойлеров )) Ответить | С цитатой
Умка  (26.08.10 17:07): Дождались, отключили! Вчера после работы приехал домой, хотел помыться - не тут то было. Уже горячая вода - это роскошь. Ответить | С цитатой
R  (26.08.10 12:19): Воды не будет до 15.09 инфо от Комэнергосервиса Ответить | С цитатой
Татьяна  (25.08.10 18:35): справка
В других городах Украины тарифы на отопление с учетом нового их повышения не в пример ниже днепропетровских:
Киев – 2,26 грн за 1 кв. м. отапливаемой площади
Одесса – 4,40 грн
Запорожье – 3, 39 грн
Харьков – 5,75 грн
Ответить | С цитатой
Татьяна  (25.08.10 18:26): По состоянию на 18 августа 2010 года задолженность коммунального предприятия перед ОАО «Днепроэнерго» составляет 35,039 миллионов гривен. Руководство ОАО «Днепроэнерго» многократно обращалось в адрес КП «Комэнергосервис» с требованиями выполнения договоров и погашения задолженности, однако задолженность по состоянию на сегодняшний день не погашена.
Это получается абоненты Комэнергосервису оплачивали , а все деньги оседали на их счетах , а ТЭС не получала нечего . А страдают как всегда ни в чем не повинные люди .
Ответить | С цитатой
Татьяна  (25.08.10 18:15): Сегодня в 17.30 отключили горячую воду по Донецкому шоссе, когда позвонила в бойлерную , узнать почему нет воды , ответели , что отключила ТЭС , за то что Комэнергосервис не платит . Вот вам и посредник . А где же они девают деньги , которые население оплачивает ? Вот этот вопрос должна прокуратура задать КОМЭНЕРГОСЕРВИСу. А то стоимость отопления и горячей воды они подняли еще с 1 ноября 2009 года . А вот обязательства перед абонентами не выполняют . Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте