Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПЖД издала брошюру с полным досье на местных преступников

ПЖД издала брошюру с полным досье на местных преступников
Узнать вора в вагоне теперь несложно: железная дорога к началу курортного сезона издала брошюру с полным досье на местных преступников. Новый метод поможет милиционерам быстрее ловить путешествующих воришек, а пассажирам — знать обидчиков в лицо и прятать сумки и мобильные подальше.

Как выяснилось, в криминальный бюллетень попали большей частью те, кто уже был замечен на воровстве и даже отсидел не один срок. Несмотря на то что теперь это свободные люди, слежка за ними продолжается. Фотографию с фамилией и именем каждого из них в милиции ПЖД разместили на отдельном листе брошюры, а внизу написали особые приметы, даты рождения, багаж совершенных преступлений и даже направления поездов, где промышляли злодеи.

Такие списки возможных рецидивистов, в которые вошли 20 человек, раздали всем начальникам станций, проводникам и дежурным милиционерам в поездах.

«Теперь при появлении одного из этих людей в вагоне, за ним будет установлен особый контроль. Это должно предотвратить кражи. Позже мы будем обновлять бюллетени новыми лицами», — обещает замначальника управления УМВД на ПЖД Николай Коряка. Полезные брошюры доступны и пассажирам — их можно попросить у проводников.

Кстати, одного из воровской двадцатки уже поймали: им оказался кавказец, который несколько лет воровал мобильные и ювелирку в вагонах.

Скоро на ПЖД и вовсе обещают прорыв: в вагонах собираются установить видеокамеры для слежки, а сервер с записанным видео будут просматривать милиционеры после каждого прибытия поезда. Сколько денег понадобится на слежку, еще считают.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ух  (11.06.10 01:25): WSX, Конечно в списке.
Его фотка,на первой странице энтой книжки.
Я сначала даже не понял в чем дело.
думаю,чего это президента в список поездных ворюг записали,а Герман Геьбельсовну забыли.
А она на последней странице.
Ответить | С цитатой
WSX  (10.06.10 16:39): Янукович в списке? Ответить | С цитатой
Опросник  (09.06.10 19:10): А местные преступдники это кто? Карманники или покруче рангом? Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (09.06.10 18:03): цв,А нельзяли всех сидевших куда ить на поселение изолировав от нормальных граждан? Ведь сидевший вряд ли встанет на нормальный путь...

Тогда не могли бы вы обьяснить,как Янукович,имея две судимости,стал президентом Украины?
Напомню,что с судимостью,нельзя работать в милиции,прокуратуре,судах.
Работать нельзя,а стать президентом и назначать можно?
Надеюсь,в этих раздаваемых книжечках,нет фотки президента.
А то проснешся ночью в купе,а в твоих вещах Янукович роется.
непорядок это.
Ответить | С цитатой
787  (09.06.10 11:18): yoyo, та хоть здесь не надо политику упоминать.
Неужели еще не тошнит?
Ответить | С цитатой
yoyo  (09.06.10 10:16): MObiDIK, а ты за кого голосовал? Ответить | С цитатой
MObiDIK  (09.06.10 09:06): цв (08.06.10 23:33): А нельзяли всех сидевших куда ить на поселение изолировав от нормальных граждан? Ведь сидевший вряд ли встанет на нормальный путь...
============
+100, как правило посли отсидки чел уже нормальным ни когда не будет!
Ответить | С цитатой
321  (09.06.10 06:03): Маришка, Полностью согласен. Нормальный человек может попасть ни за что. После двух отсидок человек может исправиться и даже вступить в партию. За примерами ходить далеко не надо. Ответить | С цитатой
Маришка  (09.06.10 00:05): цв.,а ты на себя намекаешь "нормальный граждан?"С чего ты это взял,что ты нормальный,а его когда-то сидевшего надо изолировать???Я поражаюсь таким "умникам" Ответить | С цитатой
цв  (08.06.10 23:33): А нельзяли всех сидевших куда ить на поселение изолировав от нормальных граждан? Ведь сидевший вряд ли встанет на нормальный путь... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте