Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 1 января возросли ж/д тарифы

С 1 января возросли ж/д тарифы
С 1 января 2007 года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки повышены на 10%.
С 12 июня 2006 года тарифы на перевозку пассажиров в поездах повышены в среднем на 43%.

Согласно графику "Укрзализныци", следующие повышения будут происходить поэтапно - на 10% с 1 января 2007 года, затем еще на 10% - с 1 апреля и еще на 10% - с 1 июля 2007 года.

Справка. Убытки "Укрзализныци" от пассажирских перевозок растут, и по итогам 2006 года, ожидаются на уровне 2,5 миллиарда гривен. По данным Минтранссвязи, повышение пассажирских тарифов "Укрзализныци" в июне (в среднем на 43%) дало возможность компенсировать лишь 0,5 миллиарда гривен убытков, остальные 1,9 миллиарда гривен будут покрываться за счет "Укрзализныци".
Gorod.dp.ua на Facebook.


Cliff  (06.01.07 14:03): Вот пересядут люди с поездов на самолёты тогда Укрзализница и усрётса!!! Сейчас если брать билет МАУ в любую точку Украины более чем за 10 дней - стоимость билета 100 гривен, что не дороже чем купейный вагон!!! Ответить | С цитатой
ser isr  (04.01.07 19:36): Eilat06- tebe dobavit 4ego est ili tak misli v slux? Ответить | С цитатой
Eilat06  (04.01.07 18:16): Да ты просто петушок, ser isr. Ответить | С цитатой
Dodje  (04.01.07 00:02): to ser isr. Ua dymauy , hto ewe dolgo bydyt ezduti poezda , kotorum yje prowel srok godnostu . Eta sovetskaua texnuka ewe ne odun god ezduti bydet , dlia etogo ee u zakypalu pru sovke , hto-bu 50 let mojno bulo ezduti . A eto ne samoletu , za kotorumu nyjno oheni seriuezno sleduti , u delati kaputalinuu remont dvugatelia , u ostalinux juznenno vajnux detaleu . Ответить | С цитатой
ser isr  (03.01.07 23:02): to dnepr+ вообщето правильно говориш по поводу что кому выгодно-я яныка не большой поклонник-так что поднятие цен таки по нему может ударить. с другой стороны возможно что железка уже так разворована что дальше нельзя -поэтому поднятие цен единственный выход её спасти-при всей заботе регионов об имедже не думаю что им хочется войти в историю как власть при которай развалилась жел. дорога.
так что получается либо провокация либо железки скоро кердык прийти может-я вот сегодня на www.ugmk.com.ua читал что на приднепровской дороге все электровозы и электрички отработали уже свой срок-а ведь это тысячи едениц техники каждая из которых стоит пару лимонов баксов- откуда в ближайшее время смогут взять такие деньги?
Ответить | С цитатой
ааааааааааааа  (03.01.07 18:16): Кому то денег мало...тарифы растут и растут Ответить | С цитатой
ser isr  (03.01.07 13:00): poetomu i kupit nelzya -potomu4to podvijnogo sostava net-kajdii vagon limon stoit a okupaetsya let 10/
vot i o4eredi -a voobshe rino4naya ekonomika-o4eredi budut poka zena ne stabiliziruetsya na perese4enie sprosa i predlojeniya:-)
u gasudarstva net miliardov vkladivat v pasajirskie vagoni-oni gruzovie kupit ne mogut -edeniza 33k $ a vsio ravno ne pokupaut/ tak 4to tavarishi ili 4astnie kompanii poyavyatsya-ili na mashini peresajivatsya nado
Ответить | С цитатой
dnepr  (03.01.07 11:15): Беспредел! Вот вам и бозоботилось правительство о "счастливом новом году" это только начало! вообще круто бы было всей стране побайкотировать недельку укрзализницу вот тогда бы они посчитали убытки! Летом когда поднимали цены почти в два раза уверяли что сервис тоже будет намного выше! Где он сервис ваш? Кассиры как орали на всех так и орут дальше, какбудто их из дурдома выпустили. Билет купить нельзя, хоть бери и живи там на вокзале. Где ваш сервис? Деньги получили и все на тех кто приносит вам эти деньги наплевали! Ответить | С цитатой
ser isr  (03.01.07 09:36): то petronixво первых клава русская-стоит ,пишу как удобно. во вторых я уж не знаю специально или нарошно но( ТО ser isr Я вижу вы из ИЗГАИЛЯ) вообщето пишется израиль .(Приобрете)-такого слова тоже не знаю.
таперь по делу-то что вы с калёс не слазите уже много лет не делает вас большим специалистом в бухгалтерии укрзализныци- загоды независимости-все прибыли компании направлялись на ненужные ремонты вокзалов,( благотворительность) и другое очковтерательство. то что ни разу не покупалась хоть сколько то серьёзная партия новых вогонов и тягового состава вам может сказать любой железнодорожник-вот и суперприбыли от недоинвестирования в основные фонды-чем это обернётся ещё не совсем ясно-может успеют ещё что то изменить есливоровать станут поменше и лизинг запустят.
Ответить | С цитатой
ygrek  (03.01.07 08:48): Есть не мало пенсионеров, у которых пенсия больше, чему многих работающих. И почему школьник, который не зарабатывает денег должен платить в электричке, трамвае, троллейбусе, а пенсионер с деньгами не платит. А есть еще пенсионеры, которые вообще никогда не работали и никуда ничего не отчисляли, а сейчас получают социальную пенсию. ДОЛОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!! ДАЕШЬ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОЕЗД В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ И ЭЛЕКТРИЧКАХ!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте