Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трассе Днепропетровск-Харьков произошла авария

На трассе Днепропетровск-Харьков произошла авария
Сегодня ночью, около 2.00 на трассе Днепропетровск-Харьков рейсовый автобус «Икарус» врезался в грузовик «Рено Магнум».

Об этом говорится в сообщении МЧС Харьковской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Грузовик стоял поломанным на обочине трассы. Людей в нем не было. Автобус на полной скорости врезался в грузовик. В результате ДТП водитель скончался на месте, второй водитель оказался заблокирован обломками автобуса и получил черепно-мозговую травму», - говорится в сообщении.

Спасатели с помощью специального оборудования извлекли пострадавшего. Медики доставили мужчину в реанимацию Красноградской ЦРБ.

6 пассажиров получили травмы разной тяжести. Медики их также доставили в районную больницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Kirill  (03.02.10 09:14): В Гемании попробовал бы он так стоять на автобане - было бы дешевле сдать фуру на металлолом. Первый проезжающий мимо стуканул бы полицаям, ну а те приехали с тягачом - такой бы счёт предъявили, на всю жизнь запомнил бы, что на ТО надо ездить вовремя, а если поломался - надо самому оччень быстро вызывать тягач. Ответить | С цитатой
anarchist  (27.11.09 11:13): ___Поломался, коробка,сцепление, не едет фура, не хватило скорости
на обочину съехать. Что прикажете, толкать ???

А нормально, когда в горах на серпантине вылетают в дороге тормоза по причине стертых в ноль колодок, а у него гада с собой уже купленые новые!!! Знал же, что Божьим попущением еще не убился, но колодки экономил.
В меня в 2007 просто тупо посреди города въехал такой профи - в одиночку из европы лупил без остановок два дня, спал стоя с открытыми глазами, еле на ногах стоит-качается.
Другой на автобусе летел по городу 120 с пассажирами и на скользкой дороге не смог остановиться (удивительно, правда?).
Профессионалы блин.
Ответить | С цитатой
anarchist  (27.11.09 11:05): ___На фото четко видно что с правой стороны отбойник, так что естественно фура стоит на полосе - куда ей деваться...??

НЕ ЕЗДИТЬ ТАМ! НЕ УБИВАТЬ ДОРОГУ НЕ ГОНЯТЬ КАК НА ФЕРРАРИ. ДЛЯ НИХ РЯДОМ ИДЕТ СТАРАЯ НАДЕЖНАЯ ТРАССА. КСТА, АВТОБУСАМ ТОЖЕ 130 С ПАССАЖИРАМИ ГОНЯТЬ НЕГОЖЕ.
Сколько их там уже валялось вверх ногами на хорошей дороге - а рядом на кривой и узкой ездят безаварийно. Чего вы хотите от блондинков в мазерати, когда дальнобойщики на фурах беспредельничают.
Ответить | С цитатой
crow30  (27.11.09 09:28): Видел своими глазами эту аварию там еще второрй автобус бул вылетел на разделительную водиле повезло несказано что Икарус не перевернулся! Ответить | С цитатой
!  (27.11.09 08:23): tor,
На фото четко видно что с правой стороны отбойник, так что естественно фура стоит на полосе - куда ей деваться...??
Ответить | С цитатой
anarchist  (26.11.09 22:20): ПС И что эти почтенные товарищи пхнутся на своих шниферах на автомагистраль? А потом то фуру с пивом на всем ходу перевернет, то автобус. Правильная мысль была шлагбаум на въезд ставить - ехали б по Москва-Симферополь, все б живы были. Ответить | С цитатой
anarchist  (26.11.09 22:16): Встретились два одиночества. Автобусы лихачат мама не горюй, средняя скорость за 100 , а дальнобойщики сплошь и рядом стоят в туман без габаритов в полосе. Раньше это были самые высококлассные водители, теперь такое же *** как все, только на тяжелых машинах. Ответить | С цитатой
DOKTOR  (26.11.09 21:31): На первой фотке чётко видна аварийка .
Поломался, коробка,сцепление, не едет фура, не хватило скорости
на обочину съехать. Что прикажете, толкать ???
Ответить | С цитатой
rrt1  (26.11.09 21:23): tor, не думаю что водитель фуры сглупил, и тем более сглупил так сильно и тупо. За 7 лет не видел такой тупости от дальнобоя. Не защищаю, просто высказываю свое мнение. Ответить | С цитатой
tor  (26.11.09 19:29): фура стоит вовсе не на обочине, а прямо на полосе, и если урод- водитель фуры не выставил аварийный знак, да ещё и аварийка-габариты не работали, то ночью с ближним светом любой бы так мог въехать. Как так можно было стать прямо на полосе? Хотя и скорость автобуса по пдд дожна быть такой, чтобы успеть среагировать на препятствие. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте