Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская девятиклассница победила в международном конкурсе красоты

Днепропетровская девятиклассница победила в международном конкурсе красоты
skarlett.com.ua
День первой красавицы расписан по минутам: занятия в школе, дополнительные уроки с репетиторами, массаж, хореография, фотосъемки. В столь плотном графике выкроить время для интервью Лене не так-то просто. О своей дочке - умнице и красавице - нам рассказала мама Ольга Васильевна.

В модельное агентство девочка пришла около года назад, сразу после окончания музыкальной школы. Попробовать себя в роли манекенщицы она надумала намного раньше, но мама не позволила дочери «тянуть» на себе класс фортепиано, танцы, да еще и модельную студию в придачу.

- Она пришла в агентство не «сырая», а уже с определенной подготовкой: мы ведь с трех лет занимаемся в джаз-балете, - говорит Ольга Васильевна. - Ее сразу заметили.

За год поучаствовала в 4х конкурсах! Везде - лучшая!

Еще бы! Только за текущий год Лена успела поучаствовать в 4 (!) конкурсах. Причем везде стала лучшей.
Последнее достижение юной днепропетровской красотки - победа на международном конкурсе красоты в рамках фестиваля «Світ талантів». За заветную корону боролись участницы из Украины, Латвии, Республики Беларусь, Эстонии - более 40 бесстрашных красоток, которые не побоялись злополучной эпидемии гриппа.

- Мы не ставим цели снять все короны. Прежде всего надо закончить школу, - продолжает мама Лены. - Как победительницу фестиваля «Світ талантів» нас пригласили на конкурс красоты в Эстонию - отказались. Ведь только-только вышли на занятия после трехнедельного карантина: какая Эстония? А в конкурсах участвуем на каникулах или в выходные дни, чтобы не в ущерб урокам.

Тем не менее, планы у девочки наполеоновские: в марте - Египет, летом - конкурс исполнительского искусства в Голливуде, потом - итальянский фестиваль красоты. Приглашения сыплются со всех сторон, вот только…
Помеха мировому подиуму - рост. Наша Лена по модельным меркам девушка низенькая - всего 170 см.

- Нас зовут за границу, но для этого надо вырасти хотя бы еще на пару сантиметров, - вздыхает Ольга Васильевна. - Мы ходим на массаж, принимаем витамины, растягиваемся на турнике.

А вот о диетах пока говорить не приходится: наша победительница и без того стройна и хороша.

Из личного дела

Елена Шевченко

15 лет, Днепропетровск

Конкурсы и награды:

  • 1 премия на международном конкурсе красоты в рамках фестиваля «Світ талантів» (Киев, ноябрь 2009);
  • 1 премия по хореографии на Всеукраинском конкурсе (Севастополь, июль 2009);
  • 1 место на конкурсе «Мини- мисс Восточная Украина» (Днепропетровск, июнь 2009);
  • «Топ-модель Украины» (Полтава, апрель 2009).

Gorod.dp.ua на Facebook.


чуть-чуть  (26.03.10 19:23): 1.статья очень преувеличенная!Очень!!!
2.дальше 6 странице не стала даже и читать...не интересно.
3.Лена далеко не красавица,есть множство действительно красивых девушек и в Днепропетровске,а это обычня девушка если говорить о внешности.
4.в душе мягкоговоря-гавно,понты калотит,не более.
5..сама из себя ничего не представляет,обычная лохушка с родитеями которые покупают все конкурсы и т.д...
6.я вот спомнила про олигарха...ахаха...больше чем месяц он с этой истеричкой непрожевет.она не интересная.его будет интересовать только ее тело,походу "карьера" ее идет именно к крьере проститутки.
Короче.не буду писать тут поэмы,скажу коротко-девоча ниочем,в душе-сука,маманя лечи и себя и дочь!
Ответить | С цитатой
Нда уж...  (09.12.09 12:32): \"Добрые люди\" живут в ДнепроПедровске... Ответить | С цитатой
Диман  (09.12.09 11:19): Ржу нимагу посмотрел фотки, полный пипец, явно проплачено. Ответить | С цитатой
Светлана  (08.12.09 16:31): О чем статья, кто-топонял?! Хотя у меня принцип-чужих детей не осуждаю и не обсуждаю. Ответить | С цитатой
dos  (07.12.09 23:17): ???, она ужасно конопатая. Хочешь рассмотреть поближе - вот тебе ссылка http://skarlett.com.ua/node/7 Ответить | С цитатой
???  (07.12.09 21:09): Шо у нее с лицом? Ответить | С цитатой
Дранопетровец  (07.12.09 15:48): Ещё мама барышни порадовала: "Мы ходим на массаж, принимаем витамины, растягиваемся на турнике". Ольга Васильевна, а Вам-то зачем растягиваться? Ответить | С цитатой
Дранопетровец  (07.12.09 15:44): Дека, странный вопрос "зачем?" Для понтов. Зачем у нас меховой сынуля типа певец? Ответить | С цитатой
Исследователь  (07.12.09 15:39): Был на сайте \"Скарлетт\" - это, как говорится полный северный пушной зверёк, это победительница конкурсов?!? Тогда наверное всех остальных участников - набирали в домах инвалидов и спец. приютах. Девочка просто видимо заболела звёздной болезнью, с помощью мамы, тут надо лечить. Если даже проф. фото - дают такой результат, то тут вердикт один - учиться и жить как обычный человек и не надо лезть в модели, там ей не место. Вот собственно и всё по этой теме. Ответить | С цитатой
Дека  (07.12.09 11:25): Статья явно заказная, девочка, так себе (если не накрашенная, то страшко с обсыпанным лицом). Зачем мамашка статью заказывала - не понятно, она только хуже дочке сделала. Столько помоев на нее вылили в коментах (а потому, что не надо врать в статье об выигранных конкурсах). И ноги действительно кривые.
ЗЫ: Я не завидую, мне совершенно нет дела не до модельного бизнеса, не до Лены. Я состоялась и как личность и наград (спортивных) имею поболе, чем она (и международных, кстати, тоже).
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте