Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
08:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Більшість у Дніпропетровській обласній раді висуватиме кандидатуру Олега Царьова на посаду голови облради

Більшість у Дніпропетровській обласній раді висуватиме кандидатуру Олега Царьова на посаду голови облради
Більшість у Дніпропетровській обласній раді на першій сесії висуватиме кандидатуру народного депутата України, голову Дніпропетровського обласного відділення Партії регіонів Олега Царьова на посаду голови облради. Про це інформагентству «Придніпров’я» повідомили у прес-службі Партії регіонів із посиланням на заяву Олега Царьова.

Як повідомляє прес-служба, Олег Царьов повідомив, що проведення першої сесії обласної ради планується після двадцятого травня. За словами Олега Царьова, депутати обласної ради від Партії регіонів створили в обласній раді коаліцію із фракцією Комуністичної партії України та Народного Блоку Литвина.

За повідомленням прес-служби, кандидатом на посаду голови Дніпропетровської обласної ради від цієї коаліції, яка складає більшість, буде висуватися голова обласного відділення Партії регіонів Олег Царьов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


МАКС  (12.08.08 23:02): ГОСПОДА! ОКСТИТЕСЬ, ДРУЖИТЕ С РОССИЕЙ Ответить | С цитатой
max  (12.05.06 18:13): to Mia:
>>>/Днепропетровск строили русские /
Ага, специально посвозили. Повторяю. Историю города на этом же сайте почитайте, не ленитесь.

Если уж смотреть на историю нашего города, то скорее всего нам прийдется учить Польский... :-)

Как и первая закладка города (в районе Новомосковска), так и вторая, происходили, при владении этой территорией Россией. Это если не учитывать польскую крепость Кодак.

Так, что для начала надо определиться по каким критериям считать национальность города.
Ответить | С цитатой
234  (09.05.06 11:09): Царёв имел отношение только к одному хлебозаводу.Это старенький,маленький и наверно уже закрытый хлебозавод № 2. Ответить | С цитатой
Max  (09.05.06 00:53): Царёв - не украл, а заработал... сделал себя сам... :-D
Ржунимагу
Да-да! Именно так! Приехал к нам в город с десятью копейками в кармане и стал владельцем бумажной фабрики!
Короче, Ганс Христиан Андерсен отдыхает :)))
Ответить | С цитатой
Mia  (07.05.06 14:45): Держите меня семеро:)
Швец выполняет указания Тимошенко?:) Что курим?:) Она обещала жителям западной Украины украинизацию? Вы, конечно же, сами это слышали и можете доказать ссылками?:)

/Днепропетровск строили русские /
Ага, специально посвозили. Повторяю. Историю города на этом же сайте почитайте, не ленитесь.

Я не за Швеца, пора ему сваливать, не спорю. Но Царёв ничем не лучше. Новых имён хочется
Ответить | С цитатой
Демо  (07.05.06 09:12): Зато у Швеца этих фабрик куры не клюют,да и "Майбах" не плохой ценой в бумажную фабрику.Хватит десять лет на шее посидел пора сваливать Ответить | С цитатой
ЛИТ  (07.05.06 09:05): Днепропетровск строили русские и не во всех сёлах нашей области говорят на украинском.В Сурско-Литовском всегда говорили на русском,а жители этого села и были первыми рабочими Екатеринаслава(суконая фабрика,сегодня хлебозавод №1 на пр К Маркса) Ответить | С цитатой
ol  (07.05.06 08:54): Швец 10 лет в области выполнял "демократические " команды Кучмы,а теперь "оранжево-демократические"Ю Тимошенко(украинизация восточной Украины,подавление всго русского)обещаные ей жителям западной Украины во время выборов Ответить | С цитатой
Mia  (07.05.06 02:50): /А если будет Швец то в области всё будет без изменений к лучшему.Более того заставят: говорить по украински,признать героями бойцов УНО-УНСО,а ниших ветеранов извенятся перед ними./

Не читайте до обеда советских газет(с)
Швец в области уже лет 10, если Вы вдруг не в курсе. Какие мероприятия уже осуществлялись из перечисленных?:) И кто такие "бойцы УНО-УНСО"?;))))
Что же до истинного днепропетровца Царёва...Единственная бумажная фабрика города была нечистоплотна прибрана к рукам и занимается выпуском туалетной бумаги и агитпродукции (они примерно равноценны). Вот уж чудо расчудесное. Бизнесменов у нас в городе хватает, далеко не каждый достоин высоких постов

Лучше бы дорогами занялись, ЖКХ, транспортом, а не псевдо-проблемами.
Ответить | С цитатой
Mia  (07.05.06 02:42): Сколько бреда сразу:)
Кто мешает разговаривать на русском?! Ни в одной стране мира запрет на употребление языка не существует. Разве что в совке был и нынешней Беларуси - и тот негласный.
Но государственным и официальным должен быть национальный, т.е. украинский. И после стольких десятилетий угнетения заслуживает на всяческую гос.поддержку. Как это было во Франции, в Италии в своё время.
Какое построение города Потёмкиным и Екатериной? Какой исконно русский?! Вы хоть на этом же сайте историю бы почитали, не позорьтесь.
Кроме того, шаг вправо-шаг влево от промышленных городов нашей же области, куда специально на работу свозили людей в советское время, население говорит на украинском. И если кто считает, что в Днепропетровске говорят на русском, тот очень ошибается. Суржик самый настоящий.
Россия - федерация. Одно название от федерации, более централизованное государство ещё поискать, но не суть, нас это не касается.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте