Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
13:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Будивельник" снова сильнее...

bcdnepr.dp.ua
БК «Днепр» - БК «Будивельник» 66:82 (19:15, 14:23, 15:18, 18:26)

Болельщики очень ждали эту игру. Все еще прекрасно помнят, как «Днепр» уступил киевлянам на турнире памяти Говорунова с разницей в одно очко да еще и в овер-тайме! Днепряне жаждали реванша.

Игра началась с атак «Днепра». Пропустив на первых секундах результативный выпад Эль-Амина, днепряне организовали рывок 10:0, после чего счет стал 10:2. Но тут же пропустили «ускорение» «гладиаторов» и те счет сравняли. Так игра и протекала: от кольца к кольцу. Завершилась же четверть дальним попаданием Лебедева. Сложилось впечатление, что Андрей не бросал по кольцу, а делал навесную передачу на Глазырина, который находился под кольцом. До Константина мяч не дошел. Зато очень удачно залетел в кольцо. Счет 19:15 после первой четверти.

Вторую четверть киевляне провели более собранно прежде всего в обороне, что не замедлело сказаться на счете. «Днепр» же атаковал не так успешно. И оборонялась наша команда не так слаженно, как соперник. Вот и стал счет 33:38.

Третья четверть началась и «Днепр» понесся в атаку. Нашим баскетболистам удается рывок 11:0. И счет становится 44:38. Тут бы и дожать соперника! Ан нет! Киевляне выравнивают игру и к концу четверти доводят свое преимущество до 8 очков - 48:56.

Последняя четверть откровенно не удалась «Днепру». Вроде бы и атаковали днепряне хорошо и оборонялись слаженно, но киевлянам всегда было, что ответить. Ко всему прочему разыгрался Эль-Амин, набравший в четверти 14 очков. Американца так и не смогли остановить. Итоговый счет 66:82 в пользу гостей.

Денис Журавлев, главный тренер БК «Днепр»:
Существенней всего на счете отразилось то, команда во второй половине остановилась, перестала убегать. Единственное, чем мы могли взять команду «Будивельника» - агрессивностью, напором, быстротой - во второй половине это все у нас пропало и этого нам не хватило.

Андрей Лебедев, защитник БК «Днепр»:
Первую половину играли командно. Был результат. Потом в промежутках сбивались как-то на индивидуальную игру. Два рывка, скажем так, мы вернули, а с третьим рывком уже не справились. Попробуем реабилитироваться в понедельник.

Виктор Кобзистый, капитан БК «Будивельник»:
Игра сложилась крайне сложно. Провал в начале игры и провал в третьей четверти показал некоторые проблемы команды в настрое. Счет закономерный только по развитию четвертой четверти, а по развитию первых трех четвертей сложно было предсказать победителя. «Днепр» показал себя хорошей бойцовской командой, которая боролась до последнего. Мне кажется, что у днепрян оказалась короткая лавочка запасных, что и определило исход матча.

«Днепр»: Иванов (2), Тимофеенко (4 очка + 4 подбора), Глазырин (6), Корниенко (8 очков + 5 подборов), Панченко(9), Козлов (0 очков + 4 подбора), Кроу (2 очка + 7 подборов + 5 передач), Лебедев (17 очков + 5 подборов), Лекявичус (2 очка + 5 подборов), Андрюкайтис (16).

«Будивельник»: Кобзистый (2 очка + 4 подбора), Неруш (0), Малыш (0), Балашов (3), Анисимовас (14 очков + 8 подборов), Зиммерман (9 очков + 8 подборов), Яковлев (16), Гуин (5 очков + 4 подбора), Эль-Амин (33).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте