Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

После встречи с инспекторами ГАИ владелец автомобиля попал в больницу

После встречи с инспекторами ГАИ владелец автомобиля попал в больницу
На трассе Запорожье-Днепропетровск пассажир авто повздорил с ГАИшниками.

На трассе Днепропетровск — Запорожье случилось неординарное ЧП — автомобилист подрался с сотрудниками ГАИ. Инспектор ДПС остановил машину, и неожиданно между ним и хозяином авто произошел конфликт. В итоге 24-летнего Руслана в наручниках увезли в райотдел. Сейчас он лежит в больнице, утверждая, что после встречи с инспектором у него сотрясение мозга.

«Мы ехали из села Новый Свет на автомобиле Руслана, за рулем был его приятель, — рассказывает сестра избитого Яна. — Машину остановили инспекторы, без всяких объяснений забрали у брата техпаспорт. Потом один из них надел на Руслана наручники, затащил его в свою машину и начал бить по голове».

Сам Руслан утверждает, что у инспектора, который его якобы избивал, были с ним личные счеты. «Я как-то ехал по этой же трассе, увидел товарищей и помахал им рукой. Стоявшие рядом гаишники решили, что я над ними издеваюсь. Меня тогда отпустили, но один сказал, что поквитается», — говорит Руслан. В облГАИ утверждают, что молодой человек дебоширил и сам лез с кулаками.

«Инспектор оформлял нарушение и остановил машину, чтобы водитель был свидетелем. А пьяный хозяин авто выскочил и начал хамить сотруднику ДПС, проявлять агрессию. Его пришлось забрать в райотдел. Позже туда приехал его папа, устроил там разборки, рвал рубашки инспекторам, срывал погоны. Он в этой «районке» раньше служил», — говорят в ЦОС облГАИ. Прокуратура собирает материалы по этому инциденту, а ГАИ проводит служебное расследование.

##: ГАИ
Gorod.dp.ua на Facebook.


uiuiouyi  (03.09.09 11:18): [redactor]

Caps Lock
Ответить | С цитатой
александр  (03.09.09 09:48): Не верю!!! Можете недолюбливать инспекторов,но взаимовежливыми всегда быть надо! Пишут, что 20 лет за рулем, гаишников вежливых не встречали.А сколько раз за 20 лет Вас в наручниках садили в дежурную машину и били по голове? Сколько раз наказывали несправедливо?В чью пользу счет?
Я не гаишник, сам вчера 100грн за привышение вытащил!
Время такое,что все на взводе и чтоб вспыхнуть искорки хватит!
Возможно это привышение служебных полномочий, если \"разборки\" личные,но и прав оскорблять людей на службе не раздавали. Каждый делает свою работу! ГАИ уже снимали с дорог и что? Езда по тротуарам,сплошные нарушения,надоело всем!
А люди из прокуратуры, гаи, милиции вообще в каждом видят преступников!Знаю на собственном опыте,несколько предприятий закрыл из-за этого,под судом был!Но и мы ведь с Вами не ангелы!
Ответить | С цитатой
a  (02.09.09 08:58): Зритель,+1 !!! просто аналогично . я тоже встретил только ОДНОГО вежливого гаишника!! за рулем 20 лет (профессионал, а не те, кто проехал в охфисс утром 10 км и обратно вечером, а потом кричат - у меня СТАЖ ну просто не е...))) Ответить | С цитатой
Юрец  (01.09.09 11:19): Нормальных гайцов ровно 10%, остальные зажравшиеся пи***расы! И не надо тут басни про доблесных правозащитников расказывать, кто ездит за рулем тот знает что за люди работают в ГАИ... Ответить | С цитатой
ULYA  (28.08.09 12:27): Зритель. по моему не в себе, посадить на годик всех участников разборки в камеру-с ума сошел??? Не будьте так категоричны в своих высказываниях - увсех есть семьи и дети! Ответить | С цитатой
I AM  (28.08.09 12:02): KillDozer наверное друг пострадавшего Ответить | С цитатой
I AM  (28.08.09 12:00): При чем здесь внешность? Вы видели новости? Лежит в больнице Соленого на кровати в кедах и курточке, пришел туда, чтобы его сняли, а на самом не царапины. и за 2 дня уже ему установили диагноз - телесные повреждения средней тяжести. Такой диагноз может поставить врач только по окончанию всего обследования и когда его выпишут... Там всё куплено, однозначно! Ответить | С цитатой
KillDozer  (28.08.09 11:42): Пинко, не, фамилия у пацана Малый, не кавказец просто внешность такая... А гаец внатуре бык еще тот... Ответить | С цитатой
Зритель  (28.08.09 08:32): Пинко, МИЛИЦИИ??? ДІД правильно сказал - ОПГ на госслужбе! Правильно и то, что не более 10-15% - нормальные ребята. Остальное - шваль! Поубивал бы, как собак бешеных.
Я 30 лет за рулем. И только один, ОДИН(!!!) раз я встретил вежливого гайца, пожелавшего доброго пути и поинтересовавшегося - не нужна ли помощь (я просто стоял на обочине). За 30 лет - одного! Остальные контакты - вымогательство. А по теме - посадить на годик всех участников конфликта. В одну камеру. Сами разберутся.
Ответить | С цитатой
Пинко  (27.08.09 21:20): Судя не по имени, а по фото - типичный кавказец. Правильно ему вломили за неуважение к украинской милиции! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте