Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские ватерполисты заняли третье место на «Кубке Адмирала»

Днепропетровские ватерполисты заняли третье место на «Кубке Адмирала»
12 августа в Севастополе завершился 8-й международный турнир по водному поло "Кубок Адмирала".

–В турнире, который стартовал 8 августа в бассейне "Спортивного комплекса им. 200-летия Севастополя", принимали участие 5 взрослых и 6 юношеских команд из Молдовы, Беларуси, России и Украины,– сообщил председатель общественной организации "Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г.Севастополе" Александр Синявский, –Первое место в соревнованиях взрослых спортсменов заняла сборная Севастополя (тренер Вадим Кебало). На втором месте команда Санкт-Петербурга, на третьем - Днепропетровска.

В соревнованиях юношей также одержала победу юношеская сборная Севастополя. На втором месте сборная Москвы, на третьем - команда из Кишинёва.

В связи с кризисом не приехали команды из Харькова, Мариуполя, Львова, но это ничуть не умаляет значимость победы севастопольских ватерполистов, которые еще осенью прошлого года в Днепродзержинске завоевали Кубок Украины.

В награждении победителей участвовали заместитель председателя Севастопольской ГГА Дмитрий Базив, начальник отдела по делам молодежи и спорта СГГА Андрей Тимченко и его заместитель Владимир Пензин, почетный президент федерации водного поло Севастополя Михаил Сальва, а также контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак. Ведь "Кубок Адмирала" вручает адмирал.

Gorod.dp.ua на Facebook.


8  (14.08.09 08:27): В нарушении спортивного режима, наши мегабизоны безспорно заняли первое место. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте