Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Победитель лотереи взял деньги вместо квартиры

Победитель лотереи взял деньги вместо квартиры
branded.ru
17-летний житель Кривого Рога Иван Жук стал счастливым обладателем главного приза одной из национальных лотерей — квартиры.

Однако победитель принял решение отказаться от выигранной жилплощади в пользу денежного эквивалента приза — 270 тысяч гривен.

Любопытно, что Иван играет в лотерею уже очень давно, но фортуна ему улыбнулась только сейчас. Хотя однажды он даже купил сразу 60 билетов, которые не принесли никакого результата.

Пока парень еще не решил окончательно, куда потратит выигрыш. Но в голове он перебрал уже множество вариантов капиталовложения и склоняется к идее купить квартиру в родном Кривом Роге, а также автомобиль, чтобы возить всю семью летом к морю.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Максим  (11.08.09 10:04): Предлагаю устроить флешмоб и завалить всей толпой к Ванюше с просьбой поделиться)))
Каждую минуту звонок в дверь - можно видеть Ивана? Иван? Поделись, а? (И посетитель растворяется в толпе страждущих, которые томятся в ожидении свой очереди в подъезде).
Ответить | С цитатой
$$$  (11.08.09 09:57): Глазенки-то ваши завидущие, рученки загребущие! Хватит завидовать парню, а чтобы хоть что-нибудь выиграть, сами для начала билетик купите, как говорится в старом добром анекдоте. А лотерейный билет и выигрыш по нему может приобрести любой человек независимо от возраста. Это не казино и не азартные игры. Еще в СССР подобные розыгрыши были разрешены. Ответить | С цитатой
Ramzes  (11.08.09 09:43): По-моему несовершеннолетним запрещено играть во всякого рода лотереи... Ответить | С цитатой
креатив  (11.08.09 09:15): А адресок \"счастливчика\" можно было бы написать в статье. И время когда можно приходить трусить бабло.:))) Ответить | С цитатой
I  (11.08.09 02:24): Да зайдите на сайт этой лотереи и посмотрите архив результатов. Там все имена выигравших квартиры и другие призы. Жук выиграл в тираже от 1 августа. 8 августа еще один выиграл квартиру (житель Винницкой области). Впрочем, квартиры там разыгрывают каждый тираж, то есть, каждую неделю.
Другое дело, имеют ли они право играть с несовершеннолетними...
Ответить | С цитатой
Дн-ск  (10.08.09 20:49): У нас люди очень тяжело воспринимают чужой успех ,счастье или вот такую мимолётную удачу.И,действительно,обязательно найдуться "доброжелатели" разделить с этим Ваней его радость.Бедный Ваня! И вообще,почему оглашают имя выигравшего?Или согласия на то хозяина не требуется?Я бы была категорически против,чтобы моё имя светилось в СМИ по такому поводу. Ответить | С цитатой
Arty  (10.08.09 19:27): Умница Ваня!!! Какая квартира? Бери бабки и тикай нахрен из этой конченой страны, все равно эту квартиру у тебя потом заберут... Ответить | С цитатой
Сусанна  (10.08.09 18:25): Жду тебя в свои обьятия, пупсик-Ванюша. Ответить | С цитатой
ххх  (10.08.09 18:14): наверно на все деньги купит лотерейные билетики Ответить | С цитатой
Максим  (10.08.09 17:56): Мы считаем исключительно потому, что переживаем за Ивана.
Мы все, каждый лично, хотим приезжать к Ванюше домой и ежедневно пересчитывать его деньги. А все ли на месте?)))
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте