Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Губернатор Днепропетровщины просит «Арселор Миттал Кривой Рог» открыть все коммерческие тайны

Губернатор Днепропетровщины просит «Арселор Миттал Кривой Рог» открыть все коммерческие тайны
Председатель государственной администрации Днепропетровской области Виктор Бондарь просит акционеров горно-металлургического комбината «Арселор Миттал Кривой Рог» (Днепропетровская область), в случае их заинтересованности в расследовании нападений на руководство комбината, оказать содействие правоохранительным органам и предоставить всю текущую информацию о работе и сбыте предприятия.

Об этом сообщил губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь.

«Если они (собственники) хотят, чтобы правоохранители как следует этими случаями занимались, то мы войдем и по серьезному, будем разбираться и расследовать, как работают руководители комбината, кто у них занимается реализацией, как воруют оборудование в центре территории комбината. А пока собственник говорит: подождите, мы сами разберемся», - сказал он.

По данным представителя облгосадминистрации, происшествия с руководителями комбината могут быть связаны с непрозрачной работой руководства комбината.

Как сообщалось, неизвестные в ночь с 31 июля на 1 августа пытались взорвать двор дома главы администрации по производству «Арселор Миттал Кривой Рог» Владимира Шеремета.

Администрация «Арселор Миттал Кривой Рог» выразила обеспокоенность участившимися случаями запугивания работников предприятия, в том числе и физического нападения на них, и направила обращение к министру внутренних дел Юрию Луценко, председателю Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко и другим официальным лицам с просьбой защитить жизнь и безопасность работников предприятия.

Источник в УМВД также сообщил, что милиция проверяет сейчас заявление представителей предприятия об обстреле машины одного из руководителей комбината, имевшем место 28 июля.

30 июля на комбинате в районе доменной печи №9 была пресечена попытка хищения имущества предприятия.

Неизвестные 3 июля избили директора по общим вопросам горно-металлургического комбината «Арселор Миттал Кривой Рог» Александра Зозулю.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


тупой  (06.08.09 10:36): не придирайтесь к выражениям Бондаря!
Где он мог отточить мастерство? Давно уж нету " Высших
партийных курсов", где готовили будущих высоких чинов.
Время всё поправит.
Инвесторов нужно выбирать через комиссию, состоящую из
победителей конкурсов экстрасенсов-меньше будет потом
"непоняток".
Ответить | С цитатой
))  (05.08.09 14:37): Официальное лицо государственного уровня не должно использовать таких выражений в официальных заявлениях! Инвалид детства, а не губернатор!
(специально для держащий нейтралитет)
Ответить | С цитатой
Ярослав  (05.08.09 13:16): Это тонкий намек такой: ДЕЛИТЬСЯ НАДО, отстегивать побольше. Тогда и проблем убавится... Ответить | С цитатой
Пессимист  (05.08.09 13:08): \"Председатель государственной администрации Днепропетровской области Виктор Бондарь\" - это что за должность такая? Ответить | С цитатой
держащий нейтралитет  (05.08.09 12:27): "...то мы войдем и по серьезному, будем разбираться и расследовать, как работают руководители комбината..."
Он имел ввиду на объект и в курс дела.
А "немецкие фильмы" на ночь тут явно кто-то другой пересмотрел и в сравнение руководствуется своими же повадками. Примеры приведены ниже.
Ответить | С цитатой
Прохожий  (05.08.09 09:38): так вот кто входит и мочит Ответить | С цитатой
Жена  (05.08.09 08:57): ...то мы войдем и по серьезному...
Меньше смотрим немецкое кино на ночь..господин губернатор!!!
Ответить | С цитатой
))  (05.08.09 08:38): Мы войдем в них... во дает малыш! ха-ха-ха Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте