Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
15:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Иван Куличенко и работники горсовета провели субботник

Иван Куличенко и работники горсовета провели субботник
Мэр Днепропетровска Иван Куличенко и еще 450 сотрудников горсовета провели субботник в парке им. 40-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий.

«Даже с граблями убирая листву и мусор, который набросали прохожие, все равно ощущаю удовольствие, потому что в этом году в первый раз на природе. Так получилось, что не удавалось выбраться даже на собственную дачу. Уже видел как растут цветочки, поднимается зелень. Две недели назад здесь была поросль. Очень неудобный парк. Кто-то должен это делать. Здесь нет дирекции, нет постоянных работников. Поэтому решили этим заняться. 11 числа будет всеукраинская толока. Мы сейчас потренируемся и натренированные, подготовленные, придем 11 числа посадим деревья в другом месте», - сказал мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

В субботнике приняли участие заместители городского головы, начальники управлений горисполкома, работники горсовета, члены общественных организаций и небезразличные жители Днепропетровска.

Согласно распоряжению Ивана Куличенко, 11 апреля в Днепропетровске будет проведен День окружающей среды. В Украине День окружающей среды проводится ежегодно в третью субботу апреля. В этот день проводятся мероприятия, направленные на улучшение состояния окружающей среды, очистки водных источников, озеленения, сохранения заповедных объектов, распространения экологических знаний.

Фото: Сергей Вольский

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


В.  (10.04.09 11:22): 876, "А в родном Днепропетровске сказали "Хотите сажать - вот сажайте в парке В.Дубинина".

Эх... в парке В. Дубинина сажать не получится как раз. Наш дорогой мэр парк продал под строительство очередного развлекательного центра. Деревья спилены, стройка построена, сейчас допилили оставшиеся деревья, чтобы расчистить проезд к зданию.
Так что, граждане, сажайте деревья у себя на участках. Если они у вас есть, конечно.
А Куличенко наш Ваня с граблями очень даже ничего... Почти как всенародно любимый президент с лопаточкой на пожаре. ГЭрой!
Ответить | С цитатой
876  (09.04.09 18:46): Маленькая история из жизни. Одна крупная фирмочка решила тож себя попиарить и высадить деревья в Днепропетровске и в Запорожье. Им реклама - городам приятно. Потратились люди на саженцы. В Запорожье город им на одной из центральных аллей место выделил, ямки накопал и благодарили еще, что город озеленяют. А в родном Днепропетровске сказали "Хотите сажать - вот сажайте в парке В.Дубинина". Т.е. нам поф***. И им на все поф***. А мер с граблями - чистый пиар Ответить | С цитатой
Дмитрий  (06.04.09 18:24): Инна, Куличенко сказал убрать мусор в городе вот вы и увидели два комаза.
А где вы все были когда вырубали зеленые насаждения, почему не устроили бунт там что испугались, я видел сколько там было людей когда ишла вырубка деревьев около 10 человек если не меньше что спрятались ну нечего когда вам выстроят под окнами очередную забегаловку вот тогда вы узнаете с чем лучше жить с деревьями или с генделям под окнами.
Ответить | С цитатой
Антон  (06.04.09 18:16): За всю жизнь этот парк (бывшее кладбище) не кто не когда не убирал а ведь это место находится на самом виду и это было очень приятно когда я в субботу увидел столько техники в парке и людей которые убирали столетний мусор я не мог предполагать что этот мусор гребет сам Куличенко.
Теперь хотел задать вопрос, так как в субботу не успели до убирать парк (бывшее кладбище) собрать и вывезти мусор, потому-то что куч на гребли очень много и сегодня в понедельник с утра в 08:30 было только две машины и один трактор. А теперь мой вопрос когда уберут эти кучи мусора и до убирают парк не ужели это все будет лежать до следующего субботника А?
Ответить | С цитатой
Инна  (06.04.09 12:52): Мы этого "друга зеленых насаждений" с нетерпением ждем на ул. Янгеля возле вырубленных 30-летних елей! Сегодня за ними 2 КАМАЗА приезжали, конечно никто не представлялся, сказали, "Куличенко дал задание убрать". Думаю, древесина хорошая, продать решили. Ответить | С цитатой
В  (06.04.09 12:09): Куличенко всзялбы и дороги залатал бы! а то все в гомнице роется! Ответить | С цитатой
Евгений  (06.04.09 11:35): :?) -внимательней читайте,что я пишу. Ответить | С цитатой
:?)  (06.04.09 11:26): Так в чем проблема Евгений? Взял грабли и вперед первый пошел. Ответить | С цитатой
Евгений  (06.04.09 11:10): КУЗЬМА -нисколько не спорю,что это пиар.Только языком трепать-не мешки тягать.Я говорю не в защиту Куличенко.Я о том,что мы только обсуждать горазды.Вот и всё. Ответить | С цитатой
:(((  (06.04.09 10:50): Если бы это было добровольно -никто бы и не вышел, а так все за свои ж... дрожат . а потом на кухнях костерят И И с его субботником. Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (17)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте