Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ищете современное комфортное жилье в Днепре? Жилой комплекс «Хмельницкий» - актуальное решение!

Ищете современное комфортное жилье в Днепре? Жилой комплекс «Хмельницкий» - актуальное решение!

Планируете покупку современного уютного жилья? – жилой комплекс «Хмельницкий» в Днепре от Девелоперской компании ДОБРОБУТ предлагает отличные квартиры! При строительстве мы учли современные тенденции в сфере архитектурного дизайна.

Удобное месторасположение, хорошо развитая инфраструктура делают жилой комплекс «Хмельницкий» выгодной инвестицией в собственное будущее.

Наши архитекторы создали комплекс специально для жителей данного района. Это идеальное решение, если вы хотите улучшить собственные жилищные условия, но при этом не готовы менять свое уютное место проживание.


Наш комплекс спроектирован в стилистике, аутентичной данной части города.

Все жители оценят такое большое преимущество, как короткий и удобный пешеходный переход с Слобожанского проспекта, от улицы Донецкой, до улицы Петра Калнышевского (Косиора) через обустроенную территорию жилого комплекса.


Почему стоит купить квартиру именно в жилом комплексе “Хмельницкий”?

•  Мы позаботились о вас и предлагаем любые квартиры на выбор: от компактных однокомнатных до просторных трехкомнатных.

•  Чтобы вы чувствовали себя уютно, мы предусмотрели систему индивидуального отопления с установкой радиатора для каждой комнаты, чистовую стяжку и теплоизоляцию пола.

•  Ответственный подход к строительству. Важно, чтобы дом был прочным и надежным. Для этого мы использовали кирпичную кладку с силикатного кирпича, с утеплителем на 100 миллиметров базальтовыми плитами. Фасад полностью оштукатурен, для балконов предусмотрено витражное остекление. Таким образом, в жилье будет попадать больше света, а сама квартира будет хорошо освещенной и более просторной.


•  У нас предусмотрены открытые парковки с навесом и индивидуальные гаражи с установленными роллетами.

•  ЖК «Хмельницкий» в Днепропетровске обладает высоким уровнем безопасности. Отличная охрана дома, с возможностью установки системы видеонаблюдения. К тому же, вся территория комплекса обнесена надежным забором.

•  Удобная локация: 2 линия домов, удаленность от автодороги, тут есть и школы, детские сады, что оценят молодые семьи с ребенком. Рядом – супермаркеты, рынок, а до остановки общественного транспорта вы доберетесь за считанные минуты.

•  Комплекс обслуживается профессиональной управляющей компанией.


Что интересно узнать об особенностях жилья?

•  В доме функционирует удобный лифт

•  Балконы, как правило, состоят из 2 частей: застекленной и не застекленной, между ними располагается удобная пластиковая дверь

•  В холод квартиру обогревает электрический одноконтурный котел фирмы BOSСH, работающий при мощности от 3 до 4 кВт, в зависимости от отапливаемой площади

•  Просторная квартира с высотой потолка до 2,7 метров от чистого пола

•  Система внутреннего ливнеотвода

•  Имеется счетчик для холодной воды и электросчетчик двухтарифный (день-ночь) на 380 В

•  В отопительный сезон оплата за электропотребление идет по специальному тарифу


А что с остеклением?

Тепло будут сохранять современные окна с металлопластика, с пятикамерным профилем и энергосберегающими двойными стеклопакетами. Для балкона предусмотрены металлопластиковые окна с трехкамерными профилями, а также - энергосберегающим однокамерным стеклопакетом. Даже в самую холодную зиму ваша квартира будет теплой и уютной!


Как насчет благоустройства территории?

Удобный двор с асфальтовым покрытием и тротуарной плиткой. Уюта добавляют оригинальные зеленые насаждения, а самых маленьких обитателей порадует детская площадка с песочницей, качелями и детскими развлечениями.

https://dobrobut-dev.com.ua
https://www.instagram.com/_dobrobut
+38 068 375 25 75
+38 050 377 25 75

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте