Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре до конца года построят 11 новых светофорных объектов и нанесут 500 км дорожной разметки

В Днепре до конца года построят 11 новых светофорных объектов и нанесут 500 км дорожной разметки

В Днепре к конца 2017 года года планируется построить 11 новых светофорных объектов и нанести 500 км дорожной разметки.

Об этом во время прямой телефонной линии сообщил директор коммунального предприятия «Днепродорсервис» Евгений Момсенко.

Он отметил, что наносить дорожную разметку при благоприятных погодных условиях можно еще в октябре-ноябре.

«Параллельно с нанесением обычной разметки наносим краской с добавлением стеклянных шариков, а также разметку так называемым холодным пластиком. Последнюю сделали на Запорожском шоссе, ул. Набережная Победа на участке от Мерефо-Херсонского моста до ул. Космической, ул. Набережная Заводская. До конца текущего года планируем ее нанести по ул. Метростроевской и пер. Парусный. Всего к концу года еще планируем успеть нанести 500 км дорожной разметки», - сказал директор КП.
По информации чиновника, в этом году в городе построено 3 светофорных объекта по адресу: ул. Шмидта, 2; Запорожское шоссе, 53 Д; пл. Старомостовая - ул. Привокзальная. До конца года завершится строительство еще 11 таких объектов (просп. Калнышевского - ул. Байкальская, просп. Поля - ул. Ульянова, ул. Маршала Малиновского, 2 (ТРЦ "Вавилон"), ул. Владимира Антоновича - ул. Философская, ул. Надежды Алексеенко - ул. Уральская т.д.) и капитальный ремонт восьми.

Кроме того, с начала года коммунальное предприятие «Дорсервис» установило и заменило более 1300 дорожных знаков. До конца года в городе появятся еще около 1 тыс. новых знаков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валерия  (12.10.17 17:58): Я стесняюсь спросить а когда появится светофор на перекрестке ул.Гавриленко(бывшая Школьная) и пр.Б.Хмельницкого? Сколько еще должно погибнуть людей или детей идущих в школу?Ваша бело-красная зебра извините но до одного места. Ответить | С цитатой
12 квартал  (12.10.17 14:03): А светофор на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и ул. Победы поставить слабо? Сколько на этом "черном" перекрестке жизней и здоровья унесло. Ответить | С цитатой
Илья  (12.10.17 08:35): Да сделайте пр.Поля в конце концов пешеходной зоной да и все. Через каждые 50 метров светофор. А нашим культурным пешеходам,100 светофоров поставь,не поменяешься аварийность. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте