Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Майская акция в каменском театре

Майская акция в каменском театре

В честь майских праздников – Дня Международной солидарности трудящихся и Дня Победы – в Театре им. Леси Украинки будет действовать акция на все вечерние и детские спектакли нашего театра.

Билеты на эти спектакли в течение всего месяца можно купить по супернизкой цене – 30 гривен!

Акция не распространяется только на премьерные спектакли: «Наталка Полтавка» и «За двумя зайцами», а также на гастрольный спектакль «Зона» Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра имени Шевченко.

Теперь все, кто давно мечтал побывать в театре, но откладывал визит по разным уважительным причинам, могут это сделать, почти не обременив семейный бюджет.

В майском репертуаре – замечательные музыкальные сказки: «Бу-ра-ти-но», «Три поросенка», «Братец Кролик и Братец Лис», «Кошкин дом». Что может быть лучше, чем провести выходной день вместе со своим ребенком, побывать в театре, посмотреть детский спектакль по классическому литературному сюжету, а потом вместе обсудить увиденное?

Просмотр театрального представления для детей всегда сочетается с огромной внутренней работой. Они учатся чувствовать, улавливать чужие эмоции, переживать, театр становится для маленьких зрителей своеобразной «школой чувств». У юных театралов стремительно развивается речь, дети легко запоминают новые слова и выражения.

Познакомиться с полным майским репертуаром вечерних и детских спектаклей можно на сайте театра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте