Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете Днепра рассматривают возможность привлечения банков к выдаче карточек горожанина

В горсовете Днепра рассматривают возможность привлечения банков к выдаче карточек горожанина

В среду, 22 марта, исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило встретилась с потенциальными партнерами города в вопросе выдачи карточек горожанина.

На встрече присутствовали представители руководства Национального банка Украины и Национальной платежной системы «Простір», «Ощадбанка», «ПриватБанка», «Райффайзен Банка Аваль», «Первого Украинского Международного Банка», «ТАСКОМБАНКА», а также руководства «Укрпочты», «АТБ», компаний «Пластиккард» и «Мастеркард».

Все они выразили заинтересованность в том, чтобы участвовать в выдаче карточек жителей Днепра.

«Карточку горожанина будет выдавать сам город, но мы также рассмотрим вместе с партнерами возможность выдавать ее через банки. Карточка жителя Днепра - персонализированный инструмент для всего: от транспортных до электронных услуг, электронной медицины и дисконтов партнеров. Кроме этого, будет действовать персонализированная карточка электронного билета для туристов или тех, кто не заинтересован в получении карточки горожанина, но хочет иметь возможность оплатить картой за проезд в городском транспорте. Такая практика распространена в мире, и самый известный пример, наверное, лондонский Oyster card. Я очень рада, что у наших возможных партнеров такой большой интерес к участию в проекте», - отметила Яника Мерило.

«Национальный банк Украины заинтересован в совместной реализации этого проекта. Для нас сегодня переход к cashless economy (с англ. - безналичная экономика. - ред.), переход на безналичные расчеты - один из приоритетов. Мы готовы поддерживать проект независимо от окончательного выбора городом партнеров для его реализации. В то же время, внедрение карточки горожанина на базе Национальной платежной системы «Простір», созданной НБУ создаст возможность дальнейших транспортных проектов на государственном уровне», - сказала начальник отдела инновационных проектов управления инновационного развития департамента платежных систем и инновационного развития НБУ Мария Иванова.

Уже в ближайшее время на веб-сайте горсовета и платформе ProZorro будет опубликована информация для проведения конкурентного диалога с приглашением всех заинтересованных партнеров участвовать в конкурентных переговорах.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Митяй  (25.03.17 20:45): А в паспорте уже что нет прописки? Это типа справка, которая подтверждает справку? Или отмыв денег по новым схемам? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нацистам=сіоністам  (24.03.17 07:16): і шо цікаво...ніяк не може повірити совкова ґапота та ждва камуняцька що їхнє жді вське щастя"(коли в часи кп=сс ґої рабували а ж два "керувала"=панувала та "пільги"за хабарі купувала) ЛУСНУЛО!!
І ВОРОТТЯ в совковий фашизм на чолі з ждоліліпуком пукіним та його гбнявою бандою НЕ ВІТБУДЕТЬСЯ!!
просрав фашист пукін і"ґуській міґ"і "наваросцію";..
Замість ТРЬОХ мільонів українців зараз в ждоліліпукії працює лише 800тис громадян України і це фашистам пукіна-як вила в дупу бо вже зараз "гуській міґ"фєдєрастії складається на 60% з азіятів а ті=решта-"ґуськіі"... ЗОВСІМ НЕ СЛОВ'ЯНИ.. а таке
А УКРАЇНА ВІДІРВАЛАСЬ ВІД імперії зла та ВЕРТАЄТЬСЯ В ЄВРОПУ!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кризис  (23.03.17 16:34): Мне это напоминает "облигация" или "аблигация" ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте