Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске разоблачили группу, которая обманывала пенсионеров

В Днепропетровске разоблачили группу, которая обманывала пенсионеров
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области разоблачили группу лиц, которые в течение длительного времени организовали и совершали хищения государственных средств Пенсионного фонда Украины.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

Находясь в преступном сговоре с должностными лицами районного Управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровске, участники группы изготавливали фиктивные справки и трудовые книжки о труде на предприятиях с льготными условиями труда, после чего оформляли льготную пенсию по месту жительства пенсионеров.

По установленным фактам следственное управление ГУМВД Украины в Днепропетровской области открыло уголовные производства по признакам уголовных преступлений предусмотренных ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Двум участникам объявлено о подозрении.

В настоящее время осуществляются дальнейшие следственные (розыскные) мероприятия, направленные на привлечение виновных к установленной законом ответственности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса  (30.01.15 19:05): в Днепропетровске, участники группы изготавливали фиктивные справки и трудовые книжки о труде на предприятиях с льготными условиями труда, после чего оформляли льготную пенсию по месту жительства пенсионеров."
- что то я не поняла, может обманывали сотрудников собеза, а не пенсионеров. Я думаю, что пенсионеры только были бы рады за лишние денежки.
Какой недоразвитый писал такую статью
Ответить | С цитатой
ШОФЁР  (30.01.15 14:56): На рудники их отправить, пускай отрабатывают эту пенсию. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте