Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Серебро» для Украины привез из Молдовы терновский коллектив «Аллегро»

«Серебро» для Украины привез из Молдовы терновский коллектив «Аллегро»
«Серебро» для Украины привез из Молдовы коллектив «Аллегро» из Терновки Павлоградского района. Они заняли второе место на международных соревнованиях по спортивным бальным танцам, сообщают «Детали».

Два дня напряженных соревнований в столице Молдовы – Кишиневе, и две пары из никому неизвестной в СНГ Терновки выходят в финал. Борются сразу за второе и третье места и привозят в Украину серебро.

Среди почти 800 участников украинцы на этом конкурсе произвели настоящий фурор. Независимые судьи из России, Чехии, Румынии отметили высокий уровень подготовки спортсменов из Днепропетровской области.

Для четырех воспитанников клуба спортивных танцев «Аллегро» это первая поездка за границу. Дети делятся впечатлениями.

Родители уже ищут деньги, ведь в марте коллектив будет представлять Украину в Польше. На этот раз спонсорами выступили родственники, поддержки со стороны государства нет.

Получили приглашение Терновские танцоры по спортивно-бальным танцам и в Италию. Там в мае этого года в Риме они должны защищать честь страны на большой спортивной арене. На этот раз бороться за победу будут на европейском уровне.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лия  (30.01.15 11:00): Какие умнички! На сколько мне известно, этот конкурс ежегодный и проводиться давно уже, Родители, самое лучшее вложение - это ваши дети, талант не надо глушить безденежьем, одолжите, продайте что-то, но вложите это в кариеру детей, они молодцы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте