Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдут три благотворительные гаражные распродажи

В Днепропетровске пройдут три благотворительные гаражные распродажи
В Днепрепетровске 31 января, 28 февраля и 28 марта с 10:00 до 18:00 пройдет серия благотворительных гаражных распродаж. На этот раз они будут организованы в новом месте - в диораме «Битва за Днепр» ДНИМ им. Яворницкого.

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» рассказала соорганизатор украинской благотворительной распродажи Garage Sale Екатерина Русецкая.

Раньше мы проводили Garage Sale на улице, потому что позволяла погода. Сейчас же мы проведем три мероприятия при поддержке ДНИМ им. Яворницкого на территории диорамы «Битва за Днепр». Это место очень символично, потому что Днепропетровск является форпостом и прифронтовой зоной. Каждый действительно может помочь.

Правила не изменились, все по-прежнему очень легко – все желающие приносят вещи (это могут быть пластинки, книги, что-то сделанное своими руками и т.д.), регистрируются и получают конверты, где нужно указать, куда вы хотите направить помощь – военным, раненым или переселенцам. На данный момент мы можем сказать о таких направлениях, куда мы можем передать помощь – это 30 батальон, которому нужны маскировочные костюмы и тепловизор, 93 и 72 бригады, которые очень сильно пострадали в результате последний событий на Донбассе, им нужно практически все – от теромобелья до формы, помощь хирургии ОКБ им. Мечникова, 6-й больнице и детям-переселенцам. Все, естественно, будет зависеть от той суммы, которую мы соберем.

На данный момент зарегистрированы 30 участников. Организаторы настаивают на том, чтобы все желающие принять участие в распродаже зарегистрировались, так как в диораме можно разместить ограниченное количество столов.

За четыре прошлых Garage Sale общими усилиями собрали около 50 тысяч гривен, которые направили во 2-ю хирургию ОКБ им. Мечникова, ОУК, 93 бригаде, 6 больнице и адресную помощь переселенцам.

Форму регистрации, списки необходимых вещей и другую полезную информацию о мероприятии можно посмотреть в соцсетях: «ВКонтакте» и «Facebook».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Что, неужели  (29.01.15 15:32): патриоты с пантами высокоинтеллектуальных чуваков выставят на продажу свои купленые в кредит дачи-лоха, хундаи, тоёты камри, мазды, хонды, и прочий металолом ? А чена будет такова, чтоб покрыть тело кредита+проценты+пеня+штрафы и просрочки ... И ещё добавят сверху 10-15 кусков зелени на новый кредит Бу га га ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте