Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы могут помочь детям, купив свидание

Днепропетровцы могут помочь детям, купив свидание
В Днепропетровске третий год подряд проводится благотворительный аукцион свиданий, вырученные средства с которого организаторы направят на помощь одному из интернатов.

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» рассказала соорганизатор аукциона Кристина Павленко.

«Наш аукцион уже проводится третий год подряд. Мы его проводим 2 раза в год, он приурочен к 14 февраля и Дню святого Николая. Есть в контакте 2 альбома, в которые свои фото загружают девушки и парни, под ними делают ставки. Выигрывает самая большая ставка. В этот раз мы направим все вырученные средства для Котовского интерната, который находится в Магдалиновском районе. Туда мы едем во второй раз, в прошлом году мы купили для интерната 2 стиральные машинки. Когда завершится аукцион, то мы созвонимся с директором интерната и купим на собранные деньги то, что необходимо детям.

На данный момент девушек, которые принимают участие в аукционе, почти 100, а парней в 2 раза меньше – около 50. Самый дорогой лот среди девушек – 3 тыс. грн, а в мужских категориях самый дорогой лот стоимостью 300 грн», - сообщила Кристина Павленко.

Желающие принять участие в аукционе или сделать ставки могут обращаться в группу в социальной сети «ВКонтакте» «Благотворительный аукцион свиданий».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Извиняюсь спросить  (28.01.15 15:28): а что входит в сценарий так сказать, свидания с девушкой? 3000 это за что собственно? Слышал по слухам, что эт самое стоит существенно дешевле. Нет ли в предлагаемом мероприятии какой динамы? Ответить | С цитатой
Женя  (28.01.15 14:04): Девушки умнички, в прошлом году если не ошибаюсь они пластиковые окна закупили для интерната, а во второй раз стиральные машинки. Поэтому что плохого в том что вы отдадите то количество денег которое сами посчитаете достаточным и сходите на свидание с понравившимся вам человеком! Ведь деньги пойдут во благо, а вы познакомитесь с приятным человеком :) Ответить | С цитатой
Дед  (28.01.15 10:04): только слабо верится что деньги в прок пойдут ,,,как у нас обычно все делается Ответить | С цитатой
Alya  (28.01.15 09:20): Самый дорогой лот среди девушек – 3 тыс. грн, а в мужских категориях самый дорогой лот стоимостью 300 грн»... Не в цене нынче парни... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ  (28.01.15 07:59): РАДИ БЛАГОГО ТЕЛА МОЖНО И ТУШУ ПРОДАТЬ.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте