Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинск криминальный: заявление об изнасиловании, угон мотороллера и кражи из автомобилей

Днепродзержинск криминальный: заявление об изнасиловании, угон мотороллера и кражи из автомобилей
26 января в городском управлении милиции Днепродзержинска состоялось традиционное подведение итогов работы правоохранителей за прошедшую неделю.

Так, за неделю в милицию поступило 752 заявления и обращения от граждан, в результате было открыто 121 уголовное производство, 9 из которых по тяжким и особо тяжким преступлениям. Среди особо тяжких одно покушение на убийство на улице Николенко. Злоумышленник пока не найден.

Также на прошлой неделе поступило 1 заявление об изнасиловании. 20 января в Днепровский райотдел милиции обратилась местная жительница, которая сообщила. что 18 января в вечернее время на улице Цветов под угрозой физической расправы ее изнасиловал малознакомый местный житель. В настоящее время лицо, подозреваемой в совершении преступления, установлено. Проводятся следственные действия.

Также за неделю в Днепродзержинске поступило 5 сообщений о грабежах, 2 преступления были раскрыт по "горячим следам". Кроме того, зафиксировано 50 заявлений о кражах, 34 остаются не раскрытыми. Из квартир было совершено 3 кражи, все раскрыты.

За указанный период в городе произошло 4 ДТП с материальным ущербом, на 5 водителей составлены административные протоколы за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме того, работники ГАИ совместно с милиционерами выявили местного жителя, который с 20 на 21 января угнал из гаража чужой мотороллер. Сумма ущерба составила 4,5 тысячи гривен.

Также правоохранителями задержан гражданин, который 26 января ночью возле дома №42 по бульвару Строителей выкрал из автомобиля ВАЗ-2103 газовый баллон. В настоящее время баллон возвращен владельцу. Этот же злоумышленник пытался завладеть чужим имуществом из автомобиля ВАЗ-2107, но не довел свое преступление до конца.

По линии отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков было открыто 9 уголовных производств, 4-м лицам сообщено о подозрении, из оборота изъято 2,9 мл опия, 15 г марихуаны и 10 таблеток препарата "Эфедрин".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гоги  (27.01.15 14:17): "малознакомый местный житель" - это как? Познакомились в клубе, повертела перед ним жoпой, потерлась об него сиськами, возбудила и не дала. Потом он на улице таки совершил то, на что жертва его спровоцировала. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте