Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Календарь Зарубежных Образовательных Мероприятий. Вебинары и презентации по образованию в Канаде, Великобритании и Чехии

Календарь Зарубежных Образовательных Мероприятий. Вебинары и презентации по образованию в Канаде, Великобритании и Чехии
Не секрет, что сегодня как никогда актуально получение образования за границей и многие из вас к этому стремятся. Да, получать образование в период кризиса непросто, однако практика показывает, что делая инвестиции в себя именно в период спада, вы получите в итоге намного больше!

На сегодняшний день не так просто найти достоверную и качественную информацию о зарубежных университетах на просторах интернета. Мы с радостью предоставляем вам возможность получить правдивую информацию из первых уст! Приглашаем вас посетить вебинары и презентации от наших надежных партнеров!

27 января в 17:00 приглашаем вас посетить вебинар от крупнейшей языковой школы Канады – ILAC.

Вебинар проведет представитель ILAC – Татьяна Порваткина. Вы узнаете о перспективах, условиях поступления, возможностях проведения досуга, об актуальных ценах, выгодных предложениях, а главное, о том, как гарантированно поступить в университет вашей мечты благодаря ILAC! Татьяна Порваткина поделиться личным опытом и даст ценные советы о том, как остаться жить и работать в Канаде после обучения ILAC.

30 января в 17:00 не пропустите вебинар от Cambridge Educational Group. Спикер: Dave Few, который осветит моменты поступления в ВУЗы Великобритании. Вы узнаете, что необходимо делать для того, чтобы гарантировано поступить в выбранный вами ВУЗ, стоимость программ, особенности британской образовательной системы, а также все перспективы, которые откроются перед вами после обучения в Cambridge Educational Group.

4 февраля в 17:00 презентация от  Abbey DLD Group of Colleges  «Как поступить в лучшие университеты Великобритании?».

Встречу проведет Jake Wilson. «В колледжах Abbey DLD царит прекрасная атмосфера, все преподаватели действительно заинтересованы в том, чтобы подарить детям самое ценное – знания.», - говорит Jake Wilson. Пожалуй, это и есть главная особенность. Ведь так важно правильно мотивировать студентов и вдохновлять на плодотворное обучение. А все возможности, которые дарят студентам в Abbey DLD, для того и созданы.

10 февраля в 17:00 презентацию проводит представитель из Чехии – Международный Союз Молодежи.

Приглашаем всех на презентацию о доступном и качественном образовании в Чехии. Ольга Мартынова приезжает специально для того, чтобы осветлить все плюсы и минусы образования в Чехии. Вам расскажут, как поступить в государственный или частный ВУЗ Чехии, ответят на все вопросы по подаче документов, подборе «своего» университета и специальности.

27 и 30 января, а также 4 и 10 февраля приходите в офис Образовательной компании « BEC Dnepopetrovsk» по адресу: ул.Шевченко, 39. Вход на все мероприятия бесплатный.

Регистрируйтесь по телефонам: +38 (056) 370-55-00, +38 (050) 780-55-00 или на сайте

Вы сможете расширить свой кругозор, подобрать для себя наиболее подходящую страну, узнать актуальную и достоверную информацию о стоимости программ и, конечно же, о перспективах, подаренных учебными заведениями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте