Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Евгений Удод посетил воскресную школу при Свято-Успенском соборе

|«« «« »» »»|

17 января председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод посетил воскресную школу при Свято-Успенском соборе и поздравил ее воспитанников с Новым годом и Рождеством Христовым. Кроме сладостей и подарков малышам устроили мастер-класс от мастеров петриковской росписи Центра народных ремесел «Дивокрай». Ученики школы подготовили для гостей Рождественские песни и колядки.

«С каждым годом учеников школы при Свято-Успенском соборе и других храмах Днепропетровщины становится все больше. Это говорит о том, что на Днепропетровщине живут духовно богатые люди, которые приобщают своих детей к православной традиции. Именно духовность объединяет и воспитывает в нас лучшие качества благородство, неравнодушие и человечность, которые особенно нужны в нынешнее непростое время. Я благодарен настоятелю собора, отцу Тимофею, за все добрые инициативы, благородные дела и молитвы, которыми он ежедневно поддерживаете жителей Днепропетровщины и всей Украины», - отметил в своем приветствии Евгений Удод.

Справка:

В воскресной школе при Свято-Успенском соборе бесплатно учатся дети в возрасте от 5 до 18 лет. Сейчас она имеет 67 слушателей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шилова  (19.01.15 15:41): После окончания КТУ возникает проблема – призыв в ряды тогда еще Советской армии. Вооружившись заключением мед. эксперта о травме головы (сотрясении мозга), которое делало невозможным выполнение армейской обязанности, и взяткой в размере 1500 дол. США начальнику Ингулецкого военкомата г-ну Алентусу, Удод Е. Г. навсегда решает вопрос о своих военных обязанностях и начинает построение карьеры. Ответить | С цитатой
горожанин  (19.01.15 11:31): хороший удод- сидячий удод Ответить | С цитатой
стоик  (18.01.15 18:51): Вот так куют Православные Кадры... Ответить | С цитатой
Синяя птица  (18.01.15 12:25): Электорат.. вааасяяааа.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте