Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подарки от Деда Мороза получили еще 33 ребенка

Подарки от Деда Мороза получили еще 33 ребенка
Сегодня более 30 воспитанников Криворожского специализированного дома ребенка получили желаемые новогодние подарки. Дедом Морозом для этих малышей стали неравнодушные жители со всей Днепропетровщины, которые приняли участие в акции «Подари ребенку праздник».

«Неоценимым подарком для малышей, которые воспитываются не в семье, является внимание и забота. Особенно это чувствуется на семейные праздники, ведь они, как и все дети, верят в сказку, - сказала начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям облгосадминистрации Наталья Шмалько. - Мы благодарны всем, кто принял участие в акции и подарил этим детям настоящее новогоднее чудо».

Напомним, что 19 декабря в регионе стартовала благотворительная акция «Подари ребенку праздник», инициированная облгосадминистрацией. В 13 крупнейших торговых центрах Днепропетровской были размещены новогодние елки с письмами детей-сирот, находящихся в интернатных учреждениях, Деду Морозу. Стать волшебником и осуществить желание малышей мог каждый неравнодушный. Сейчас уже переданы 642 подарка, треть из них уже нашла своего адресата. Другие получат подарки в ближайшее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (15.01.15 22:26): Подарки к прошедшему Новому году или к наступающему? Ответить | С цитатой
Челюсти  (15.01.15 20:46): У нас на предприятии дети в этом году Деда Мороза с подарками так и не дождались.. был Один-Мороз, но лыка не вязал,- впаривал дитЯм про обстановку в стране.. да и зарплату ихим родителям ещё за лето торчит.. так что мы очень рады за сироток.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте