Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин продлил на полгода мораторий на проверки всех субъектов хозяйствования

Кабмин продлил на полгода мораторий на проверки всех субъектов хозяйствования
Кабинет министров продлил на полгода действие моратория на проверки всех субъектов хозяйствования, кроме фискальных проверок, заявил в ходе селекторного совещания в правительстве премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Он подчеркнул, что такой мораторий действовал во втором полугодии 2014 года и продлен на первое полугодие 2015 года, передает "Сегодня".

"Правительством введен запрет на проведение проверок на 2 года для субъектов малого и среднего бизнеса. И я категорически предупреждаю контролирующие органы об ответственности за нарушение этого запрета, – сказал глава правительства. – Нет необходимости ходить к людям, особенно к тем, кто сам кормит свои семьи и дает работу другим. Кроме того, Кабмин ввел еще на полгода мораторий на проведение проверок по всем субъектам хозяйственной деятельности. Мы в прошлые полгода запретили проведение проверок субъектов предпринимательства, только Государственная фискальная служба имела право".

Как отметил премьер, на следующие полгода также все субъекты предпринимательской деятельности в Украине освобождены от проверок, кроме проверок, которые осуществляют Фискальная служба и Финансовая инспекция.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кобра  (14.01.15 01:20): Оооо, а кому их проверять, ведь правительство наше, всех почти отправило за свой счет, кроме себя, какие проверки, кто их когда боялся, у всех (как они говорят все договорено выше т.е. почти что с Вами). Никто не думает за людей, ведь у них у Всех семьи, дети, ворох проблем, и как им жить!!Суть не в проверках, Вы лучше скажите , что 70% госслужащих, остались почти на улице и Вам на людей и их семьи наплевать(((в принципе как и на Всех остальных... Ответить | С цитатой
Кадровик  (13.01.15 17:52): Когда я учился в средней школе в советское время, словечком "фискал" дразнили доносчиков, кто докладывал учителям о нарушениях... А теперь профессия фискала - почетна и наверное выгодна. Много желающих у нас стать фискалами! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте