Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главврач ОКБ Мечникова стал «Человеком года»

Главврач ОКБ Мечникова стал «Человеком года»
Главный врач Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко стал обладателем премии программы «Человек года-2014», сообщает «Сегодня».

В соответствии с решением Высшего Академического Совета общенациональной программы «Человек года» обладателями международных премий общенациональной программы «Человек года – 2014» определены:

1. Даля Грибаускайте – Президент Литовской Республики – Международная премия в области общественно-политической деятельности.

2. Эйнулла Мадатли — Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине — Международная премия в области дипломатии.

3. Бисер Киров – Заслуженный артист Народной Республики Болгария – Международная премия в области культуры и искусства.

4. Вахтанг Кикабидзе – Народный артист Грузинской ССР – Международная премия им. Михаила Воронина «За высокий стиль жизни».

К специальным премиям «Избранники доблести» представлены:

1. Владимир Рубан — руководитель ОО «Офицерский корпус» – Специальная премия «За мужество и патриотизм»; Руководитель общественной организации «Офицерский корпус», по инициативе которого создан Центр гуманитарной помощи по освобождению пленных и заложников в зоне АТО.

2. Юрий Бирюков – основатель и руководитель благотворительного фонда «Крылья Феникса» – Специальная премия «Призвание сердца»;

3. Сергей Рыженко – Главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова - Специальная премия газеты «Комсомольская правда в Украине» «Кумир украинцев».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Че  (15.01.15 11:18): Человек года - Коломойский И. В.!!! Вот настоящий герой и патриот!!! Ответить | С цитатой
Житель города  (14.01.15 13:40): Рубан и Бирюков - земной поклон!!! Рыженко при чем??? Пока врачи спасают, голов не поднимая, он пиарится по телевизору! Ответить | С цитатой
Адик  (14.01.15 10:17): А что вы хотели?! Покажите мне хоть один обьективный конкурс "ХХХ года"?! :))) Их для того и делают, чтобы прославлять кого скажут за ннн-ую сумму! Ответить | С цитатой
7-я горбольница  (14.01.15 00:20): НЕТ СЛОВ. Ответить | С цитатой
ГАВ-ГАВ  (13.01.15 22:08): КИКАБИДЗЕ--ЗА СТИЛЬ ЖИЗНИ! А ГДЕ ОН ЖИВЁТ? В ГРУЗИИ ! В УКРАИНЕ НЕ БЫЛ НИ РАЗУ! КАКАЯ ПРЕМИЯ? Ответить | С цитатой
яйцемнюх  (13.01.15 21:13): рыженко вор и взяточник бывший санврач Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
К...с  (13.01.15 20:58): ХИТРОСТЬ ГОДА ,,, Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте