Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рождественский подарок защитникам Родины

|«« «« »» »»|

Накануне светлого праздника Рождества молодые артисты нашего города подарили концерт защитникам нашей родины. А именно солдатам воинской части №3054 Национальной Гвардии Украины. 
 

Не секрет, что нашим солдатам постоянно приходится теперь находится в напряжении. Кто-то уже побывал в зоне АТО, кто-то проходит активную подготовку к выезду на боевые позиции. И очень кстати для ребят оказался концерт, который подготовили для них волонтеры нашего города, в частности, известный общественный деятель нашего города Михаил Тонконогий. Идею поддержали Виктор Демьяненко (продюсерский центр "Артис"), Виктор Олефир (студия звукозаписи "AM Records"), группа "Tarantinos", и члены сообщества творческих людей Днепропетровска "Таланты среди нас" Марина Алексеенко, Татьяна Горбатко, Полина Булгарина, Кирилл Жаботинский, дуэт "ViolSax".

  Полуторачасовая шоу-программа пришлась по душе солдатам. Всех артистов они принимали на "ура", а некоторых и вовсе не хотели отпускать - дарили цветы и просили автографы. Известный хит Виктора Цоя "Группа крови" в исполнении Виктора Олефира зал пел в унисон, как и финальную "Мы желаем счастья вам" со всеми артистами концерта. 

  По лицам солдат читался эмоциональный подъем и вера в доброе будущее. Значит, свою задачу концерт выполнил! Именно об этом говорили командир части полковник Сергей Сербиновский и замполит майор Максим Хаперский. Также они признались, что всегда рады видеть артистов в своей воинской части, поскольку они являются отдушиной для военных и вселяют радость и оптимизм. 

  Артисты желали солдатам крепкого здоровья, удачи и вернуться домой живыми! И, конечно, пообещали приехать еще. Есть предпосылки, что такие встречи будут регулярными.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте