Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ария на блюдечке

Ария на блюдечке
Таким запомнили днепропетровского тенора зрители «мастерШефа-4»
В дни новогодних каникул на сцене Днепропетровского академического театра оперы и балета идут музыкальные спектакли, едва ли не в каждом из которых принимает участие необычный артист. Самвел Адамян – не только тенор, но и суперфиналист телешоу «МастерШеф-4» на канале СТБ.

Те, кто до последний дней декабря прошлого года следили за развитием событий в этой программе, знают, что наш земляк отлично управляется с грушей и утиной грудкой. Ничуть не хуже, чем с партиями Принца в «Золушке», Кая в «Снежной королеве», Графа Вишни в «Чиполлино», Фалька в «Летучей мыши». Опера и кухня – что же между ними может быть общего?

- Представьте себе, на шоу я сам попасть не стремился: просто у меня в YouTube давно выложено много видеозаписей – в том числе и с процессом приготовления разных блюд, причем с моими комментариями, - улыбается Самвел. - Сотрудники СТБ увидели все это и сами позвонили мне, предложив поучаствовать в шоу. В день кастинга я должен был лететь в Израиль, но когда неожиданно для себя прошел в сотню, а потом – в «пятидесятку», пришлось отменить поездку. Участие в шоу стало для меня прекрасным опытом – не столько кулинарным, сколько жизненным. Со своими «коллегами» по телекухне – Оксаной Мансыровой, Никитой Моисеевым, победителем шоу Евгением Злобиным – я перезваниваюсь и сейчас. Считаю, что Женя победил совершенно заслуженно: он был действительно самым сильным участником. Ну а самым сложным для всех было выдержать бесконечные телесъемки: каждая программа снималась по три дня.

Готовить Самвел любил с детства: в его родном селе Дмитровка Запорожской области он всегда слыл одним из лучших кулинаров. То гуся запечет, то рецепты конфет придумает. С 16 лет он стал самостоятельным человеком: работал грузчиком в Москве, делал ремонты в квартирах Уфы, готовил обеды для сельской тракторной бригады... В Харьковское музыкальное училище, а потом – в консерваторию Самвел шел извилистыми путями, выводя свои первые вокальные рулады под пластинки, которые нашел на помойке: дома, включив патефон, подпевал Утесову, Лемешеву, Шаляпину... Такая жизненная закалка помогла парню продержаться до суперфинала шоу: он не терялся в экстремальных ситуациях, отлично вел себя перед камерой. Бесспорно, Самвел Адамян стал одним из самых ярких участников четвертого «МастерШефа». Неслучайно сотрудники СТБ не захотели расставаться с ним и после завершения проекта: днепропетровец уже снялся в нескольких выпусках программ «Все буде добре» и «Все буде смачно», а также в передаче «Моя правда», которая выйдет в эфир в марте. Кстати, что касается личной жизни, Самвел признался: у него есть любимая девушка, с которой он живет в гражданском браке. О собственном ресторане Самвел Адамян не мечтает: слишком сильно он любит сцену. А вот мастер-классы по кулинарии с удовольствием проводит не только в Днепропетровске, но и в разных городах Украины. С читателями «Вечерки» суперфиналист «МастерШефа» поделился эксклюзивным рецептом оригинального десерта.

Шоколадный брауни

Сливочное масло – 170 грамм и черный шоколад (не менее 70 процентов какао) – 120 грамм растопить на водяной бане. Два яйца перемешать со 100 граммами сахара, влить туда смесь масла и шоколада, туда же просеять 50 грамм муки, перемешать, вылить в форму, в которую предварительно положить пергамент. Выпекать 40 минут при температуре 170 градусов. Приятного аппетита!

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (11.01.15 14:38): Видели сегодня спектакль золушка ! Самвел молодец Ответить | С цитатой
Ольга  (11.01.15 12:46): Зачем Вам видео? Идите в Оперный и все увидите сами. Ответить | С цитатой
Жека  (11.01.15 01:05): Без видео такая статья не интересная) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте