Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
22:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каждый ребенок Днепропетровщины должен почувствовать радость новогодних праздников

Каждый ребенок Днепропетровщины должен почувствовать радость новогодних праздников
Новый год - праздник сказочного настроения, время, когда происходят чудеса. Для детей Днепропетровщины в театрах и домах культуры идут новогодние представления и концерты, всех поздравляют с праздником Дед Мороз и Снегурочка. Однако детям с ограниченными возможностями иногда трудно получить заряд праздничных эмоций - не каждому удобно в больших залах.

Именно для этого при поддержке областной власти на Днепропетровщине организованы концерты для особых детей. В частности, в уютном кинозале Дворца студентов Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. В. Лазаряна прошел новогодний концерт для детей с особыми потребностями. Поздравил детей и вручил подарки советник председателя облгосадминистрации Алексей Салкоч.

«Новый год - это праздник добра. Поэтому на Днепропетровщине проводится большая работа для того, чтобы каждый почувствовал тепло и заботу. В театрах и домах культуры идут новогодние представления, в Днепропетровске работает 4 сказочных городка, в центре города - большой каток. Особое внимание уделяется тем детям, которые не имеют семьи. Для них организована акция «Подари ребенку праздник», концерты и спектакли. Каждый ребенок Днепропетровщины должен почувствовать радость новогодних праздников, именно поэтому мы организовали праздник и для особых детей», - отметил Алексей Салкоч.

Для детей также был организован праздничный концерт и новогодняя сказка. Однако они также готовились к празднику и сделали собственноручно новогодние украшения, которые подарили уважаемым гостям и артистам.

Также во время торжеств советник председателя облгосадминистрации Алексей Салкоч и директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников отметили областными наградами и подарками двух юных спортсменок и их тренеров из спортивных школ за личный вклад и пропаганду физической культуры и спорта в Днепропетровской области.

Награды получили:

1. Леонтьева Мария - воспитанница городской детско-юношеской спортивной школы опорных видов спорта, ее тренер Секлицка Лидия Николаевна.

2. Коновалова София - воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, ее тренер Еремина Наталья Владимировна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


школьник СССР  (27.12.14 09:49): советскую хлопушку ему и бенгальский огонёк в коридоре. ну почему? под присмотром соседей. Ответить | С цитатой
стоик  (26.12.14 22:04): Нет слов, организаторы Молодцы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте