Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» в Кубке стали третьими

Волейболисты «Днепра» в Кубке стали третьими
Волейболисты «Днепра» заняли третье место на Кубке Украины, в блестящем стиле переиграв команду суперлиги «Химпром-СумДУ».

В Харькове завершаются игры финальной стадии Кубка Украины по волейболу среди мужчин. Вчера, как сообщал Городской сайт, волейболисты «Днепра» в упорном и крайне драматичном полуфинале уступили одному из лидеров суперлиги, харьковской «Юракадемии» - 2:3. Казалось бы, после такой напряженной игры сил на игру за третье место может элементарно не хватить…

Соперником наших земляков стал крепкий середняк суперлиги, сумский «Химпром». То, что для обеих команд игра имеет немалый спортивный вес, подтвердила уже первая партия, завершившаяся с редким счетом 32:30. Сильнее в ней оказались сумчане.

А вот дальше, как рассказал Городскому сайту директор МВК «Днепр» Владимир Николаевич Кобыльский, наши ребята во главе с разыгрывающим Спасским перехватили инициативу. Во второй партии произошел игровой перелом – 25:16 в пользу «Днепра». И в последующих двух партиях наши волейболисты были агрессивны в атаке, практически избегали ошибок при подаче и в обороне и выиграли их 25:18 и 25:20, а с ними – и игру 3:1. Лучшим игроком «Днепра» на этом турнире заслуженно был признан Спасский.

Кто станет обладателем Кубка страны, выяснится сегодня вечером в игре между харьковскими «Локомотивом» и «Юракадемией».

Поздравляем волейболистов «Днепра» с этим успехом, еще раз доказавшим, что нашей команде по силам на равных бороться с ведущими клубами суперлиги!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте