Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Валерий Соколов прибыл в Днепропетровск сыграть на скрипке Страдивари

|«« «« »» »»|

В «Меноре» прошла репетиция концерта виртуозного скрипача Валерия Соколова и симфонического оркестра Днепропетровска. 27 декабря они будут играть для 1,5 тысячи жителей области.

«Мы долго думали о том, что же действительно может объединить людей. Музыка всегда объединяет. В зале соберутся люди разных национальностей, разного вероисповедания, разных политических взглядов. Но они будут сидеть и слушать прекрасную музыку. Наверное, лучшего подарка для Днепропетровска не найти», - сказал советник губернатора Борис Трейгерман.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Валентина  (22.09.15 00:16): 21 сентября была на концерте в Филармонии. "Она живая"
Скрипка Страдивари это живое существо!!! И она говорила со мной и делала со мной то, что не доступно ни одному мужчине! Она через "глазок" моего сердца протащила "рОяль"!
Чуть не умерла от чувств! Боль была такой сильной, в области лба как шило! Боль адская через сердце, наверх, к горлу, боль в глазах, слезы нескончаемые капли безостановочно заливали мое лицо, я давила пальцами на межбровье, что бы не кричать.
После антракта мне стало страшно когда солист Соколов вышел с Этой Страдивари на сцену. Чайковский не трагичен, и я думала что справлюсь, отдышусь. Но ноты столь прекрасны, а такая кристальная чистота вызывает безумную очищающую боль.
Ответить | С цитатой
Мнение  (27.12.14 13:25): На телевидении прошла реклама, сказали вход свободный. Мы позвонили в Менору, в управление культуры, в Филармонию...и ещё в несколько мест. Нам задавали вопрос, типа "Кто Вы? Откуда Вы знаете? Это, вообще то, закрытый концерт..." Короче, билетов достать не смогли...Всё для людей((( Мы в Европе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мишо  (27.12.14 12:36): а во сколько начало? Ответить | С цитатой
Алекс  (26.12.14 14:42): Так, це дуже чудово. Погано тільки те, що звичайним людям на цей концерт не потрапити. Квитки розповсюджував невідомо хто і кому. Якщо тільки для військових і біженців, то до чого тут "жителі області"? До того ж, навіщо біженцям і військовим "приїздити на концерт завчасно, щоб зайняти краще місце на парковці", та ще й "звернути увагу на дрес-код, вказаний у запрошеннях"...
Здається, під гучними гаслами проводиться концерт для "еліти". Навіть в дитячих музичних школах не знають, як потрапити на це дійство...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте