Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские дайверы отметят Новый Год под водой

Днепропетровские дайверы отметят Новый Год под водой
27 декабря на Новониколаевском гранитном карьере в 25 км от Днепропетровска дайверы установят под водой новогоднюю елку, передает "Сегодня".

По словам организатора мероприятия, руководителя местного клуба подводного плавания Андрея Воробьева, на мероприятие приедут дайверы из Киева, Одессы, Харькова и Кременчуга.

"В этом году мы опустимся чуть глубже, чем в предыдущем, так как решили установить ее на один из объектов, который находится на 30-метровой глубине, – говорит Воробьев. – Елка будет патриотическая – желто-голубая, со специальными огнями, которые не повредит вода. Мы уже провели репетицию в бассейне с той елкой, которая будет в карьере". В программе организаторов — сфотографироваться под водой, снять подводный ролик и традиционно открыть и выпить шампанское.

Все желающие встречаются в 10:00 на Новониколаевском карьере, погружение начнется в 11:00. "Погружение каждого дайвера займет от 1 до 1,5 часов потому что каждый участник повесит на елку заготовленные им новогодние игрушки, – рассказывает Андрей Воробьев. – Мы за то, чтобы сохранять экологию, поэтому, конечно, все уберем, когда отметим свой символический дайверский Новый год".

Gorod.dp.ua на Facebook.


qwerty  (26.12.14 21:28): Хороший подводный охотник, без баллонов, выпьет шампусика на 30 :). С Наступающим Новым Годом! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте