Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск нуждается в водителях со стажем

Днепропетровск нуждается в водителях со стажем

С каждым годом число автомобилей в Украине растет. Так, еще несколько лет назад личное транспортное средство имели только избранные, сегодня же благодаря всевозможным производителям, найти себе машину по душе может каждый желающий. С увеличением количества автомобилей растет и востребованность одной из древнейших профессий – водителя. Так, крупные города Украины особенно остро нуждаются в шоферах разной категории. Можно трудиться водителем на стройке и перевозить смеси на стройплощадки. Но в таком случае на высокий уровень заработной платы рассчитывать не стоит. Есть и вакансии личных шофёров. Для работы водителем в Днепропетровске в таком случае нужно иметь большой опыт безаварийного вождения. Данные сотрудники получают оклад немного выше. Множество предложений можно отыскать для работы в службах такси, в общественном транспорте, а также фирмах, которые занимаются грузоперевозками.

Исследователи информационного портала, доказали, что у человека, который имеет водительские права, есть огромное количество возможностей.

Интересные и высокооплачиваемые предложения

При желании в Днепропетровске водители могут работать курьерами или торговыми представителями. Кроме того, многим предприятиям требуются водители грузовиков, для транспортировки продукции и исходного сырья.

Труд водителей автобусов и таксистов довольно высокооплачиваемый. При этом от таких сотрудников работодатели требуют самых разных навыков и умений. Важно не просто уметь крутить баранку и переключать передачи, нужна молниеносная реакция и знание психологии. Более того, шоферы должны уметь общаться с дорожными инспекторами, пассажирами, пограничниками, в том случае, если речь идет о перевозках между странами. Многие днепропетровские компании ищут сотрудников, которые имеют знания в автомеханике, чтобы в случае непредвиденных ситуаций и поломок в пути, сумели хотя бы частично справить транспортное средство и доехать до автосервиса. Каждый кандидат должен обладать сдержанностью, выдержкой и тактичностью.

Минимальный оклад современных шоферов в Днепропетровске составляет 2000 гривен. В такую сумму оценивается труд курьера. Водители такси и частные извозчики могут рассчитывать на заработную плату в 4-6 тысяч гривен ежемесячно. Некоторые работодатели ищут водителей с личным авто. Таким специалистам они готовы компенсировать расходы на бензин и амортизацию транспортного средства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте