Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В финале конкурса «Модный ЭТНО сезон» свои коллекции продемонстрируют 8 молодых дизайнеров

В финале конкурса «Модный ЭТНО сезон» свои коллекции продемонстрируют 8 молодых дизайнеров
Финал состоится в воскресенье, 21 декабря, в 13.00 в ТЦ «Караван». Посетителей ждет показ стильных вещей с национальными этно-мотивами, которые можно будет приобрести по доступным ценам, хорошая музыка, интересные конкурсы и сюрпризы. Посмотреть модный показ сможет каждый желающий, вход - свободный.

«Мы приглашаем всех жителей города и области на финал конкурса «Модный ЭТНО сезон». Этот конкурс обещает быть достаточно ярким и эксцентричным. Наши дизайнеры сшили очень красивые вещи и мы хотим, чтобы вы все это оценили. Также в живую будут петь молодые таланты, которые принимали участие в Х-факторе. Между показами будут конкурсы и сюрпризы», - отметила начальник управления развития потребительского рынка облгосадминистрации Маргарита Зотова.

Из нескольких десятков претендентов в финал вышло 8 дизайнеров. Среди них есть как молодые люди, которые овладевают профессией швеи, так и любители. Во время показа они представляют от 5 до 10 эксклюзивных вещей. Не все дизайнеры согласились их продать, однако некоторые из них можно будет приобрести по доступным ценам.

Кто из претендентов займет 3 победных места, определит жюри, в которое войдут дизайнеры одежды, основатель модного журнала и представитель руководства области. Победители получат ценные призы. Так, за первое место молодому дизайнеру вручат планшет.

«Сегодня молодежь очень динамична. Если мы поддержим ее, завтра будем иметь результат. Модный этно-сезон - это инновационная площадка для талантливых молодых дизайнеров. Этот проект позволяет молодежи раскрыться по-новому, - сказал директор молодежного центра Днепропетровщины Андрей Сухарев. - На мероприятии будет очень интересно, потому что молодые люди, которые прикладывают усилия к его организации, очень творческие, очень заряженные. Я вчера видел костюмы и там действительно есть, на что посмотреть».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте