Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На пожаре в Новомосковске погибли двое детей и двое взрослых

|«« «« »» »»|

18 декабря в 22:07 в службу спасения «101» от местных жителей поступило сообщение о пожаре в городе Новомосковск. По улице Киевская огнем был охвачен частный жилой дом.

По сообщению на место чрезвычайного происшествия были направлены два пожарно-спасательных отделения 31 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Разведка звеном ГДЗС показала, что в доме огнем были охвачены домашние вещи в комнате, площадью ориентировочно 7 м2. В самом доме наблюдалось сильное задымление.

В 22:45 пожар был локализован и в 23:04 ликвидирован.

Во время ликвидации огня спасателями обнаружены тела погибших жителей дома - мужчины, 1961 года рождения, женщины, 1991 года рождения и двух маленьких детей - 4-летнего мальчика и 2-летней девочки.

На пожаре пострадал мужчина, 1986 года рождения, которому была оказана медицинская помощь. Пострадавшего в среднем состоянии тяжести направили в реанимационное отделение центральной городской больницы города Новомосковск.

Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

На месте чрезвычайной ситуации работали оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, сотрудники опытно-испытательной лаборатории аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сотрудники правоохранительных органов и медицинские работники.

Точные причины трагедии устанавливаются правоохранительными органами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ххх  (19.12.14 13:10): Какой кашмар!Это что в Кулебовке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте