Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Активисты» и откровенные уголовники продолжают «раскачивать» ситуацию в Кривом Роге

«Активисты» и откровенные уголовники продолжают «раскачивать» ситуацию в Кривом Роге
Сегодня, 18 декабря, днем группа молодых людей под предводительством ранее неоднократно судимого Юрия Настусенко и Владислава Штефана собралась возле офиса под видом участия в пикете НПГУ.

Прямо на месте они сначала распивали спиртные напитки, а затем взломали ограждение с помощью "болгарки". Прорвавшись на территорию офиса Метинвеста, эта группа провоцировала собравшихся людей на обострение обстановки, в т. ч. выкрикивали призывы к расправе над работниками компании.

Представитель Метинвеста, который вышел для получения требования, был фактически взят в заложники, в его адрес выкрикивали оскорбления, неоднократно пытались ударить. Затем провокаторы разбили стекло входной двери офиса и прорвались внутрь. В потасовке также участвовали активисты местного "евромайдана". При этом большинство членов профсоюза отказались от участия в захвате, когда поняли, что ситуация приобрела неуправляемый характер.

Таким образом, так называемые "активисты" и откровенные уголовники продолжают "раскачивать" ситуацию в Кривом Роге. Прикрываясь заботой о простых рабочих, криминалитет города мечтает о реванше – возврате в 90-е, когда они держали горожан в страхе. Заявляя о европейских ценностях, они цинично нарушают их своими действиями. Их не заботит ни благополучие граждан, ни стабильная жизнь региона и страны. Их не заботит репутация в глазах цивилизованного мира, где подобные выходки называют простыми словами – дикость и варварство. Эти люди готовы на все, лишь бы удовлетворить свои амбиции.

В связи с этим Метинвест требует остановить противоправные действия в отношении компании, прекратить давление на сотрудников и блокирование работы офиса, прикрываясь безосновательными требованиями. Компания обращается к органам правопорядка с требованием разобраться в произошедшем и дать объективную оценку действиям "активистов".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Тактика  (19.12.14 16:35): Стратегия простая - посеять в Кривом Рогу смуту, анархию, произвол, бесчинства, погромы и затем зайти с тылу в Днепропетровск. Ответить | С цитатой
Александр  (19.12.14 12:24): В заголовке 2 ошибки, правильно - АКТИВИСТЫ ПРОТИВ ОТКРОВЕННЫХ УГОЛОВНИКОВ В КРИВОМ РОГЕ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ди  (19.12.14 07:59): Я смотрю сайт город дп стал свалкой Вилкула. Что не день, то хвалебные отзывы. То статейки в поддержке жОппозиционного блока. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алексий Водоканальский  (19.12.14 07:50): житель города---+1000 Ответить | С цитатой
житель города  (19.12.14 07:34): Правильно, всю нечисть в виде вилкулов-ахметовых надо убирать. Они уже достаточно высосали из нашей страны, пусть собирают вещи и едут в любимую Россию. Это как в народной мудрости: "Не трогай говно, оно и вонять не будет." Потрогали за вымя вилкула под горсоветом, возле офиса показали силу - сразу оплатили статьи в сою защиту. Сколько еще на сайте города (если он себя считает таковым) будет появляться статьи вилкула. Больше не можете никак заработать. Ну, тогда мы придем и к вам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жека  (18.12.14 23:50): Беркута на них нет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте