Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
19:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студия «ArtCoffee» проведет благотворительный вечер

|«« «« »» »»|

Днепропетровская студия живописи и арт-терапии «ArtCoffee» уже не раз участвовала в благотворительных проектах. В частности, «ArtCoffee» - постоянный партнер благотворительного джем-феста «Блюз за Украину». А в ближайшую субботу, 20 декабря эта студия проводит мастер-классы, лотерею и арт-терапевтическую вечеринку, доход от которых тоже будет направлен на благотворительность.

- Безусловно, в страшное для Украины время мы не можем оставаться в стороне от происходящего, - рассказывает соорганизатор студии живописи и арт-терапии «ArtCoffee» Ангелина Демченко. – Мы с огромным удовольствием передавали наши работы для благотворительных аукционов, участвовали в волонтерских программах. И теперь решили самостоятельно провести благотворительный вечер. Начиная с 11 утра, в ближайшую субботу в помещении студии по ул. Комсомольской, 57 (цокольный этаж, бар «Красный лев») мы проведем серию мастер-классов, а после них – благотворительную лотерею. На ней будут представлены созданные мастерами студии и участниками мастер-классов игрушки, поделки, картины, а вырученные средства будут направлены для грудничков-отказников, для детей из зоны АТО и для детей в Донецком и Луганском регионах (помощь им передадим через волонтеров). А до 23 декабря мы совершаем сбор одежды, игрушек и детских принадлежностей для отказников из роддома и для малышей из детских домов из Донбасского региона и непосредственно в зону АТО.

В рамках этого творческого вечера будет проведена целая серия мастер-классов. Мастер-классы "Создание мягкой игрушки с ароматом корицы своими руками" и "Создание куклы мотанки – козы, символа наступающего года" объединяют в себе две школы создания мягких игрушек, каждый из них будет интересен взрослым и упрощен для деток.

Мастер-класс «Создание мягкой игрушки Снеговик с пуговками» позволит окунуться в мир уникальных возможностей и украсить елку своими руками. Что может быть лучше снеговичка с пуговками, сделанного из подручных материалов и являющегося символом зимнего домашнего уюта?

Мастер класс «Ручная роспись и украшение новогодней игрушки» поможет украсить елку расписанными вами елочным шариком либо заготовкой! Вы можете оставить след от ладошки либо усеять весь шар блестками, камнями и бисером. Мастер-класс «Фигуристка – снежинка» научит создавать множество вариантов простой и в то же время изящной поделки.

После проведения мастер-классов участников творческого вечера ждет общение с живущей в США украинским дизайнером Викой Фроловой. С ней гости обсудят много интересных тем:

  • если дизайн одежды ваше хобби, как сделать из этого бизнес;
  • как продвигаться в этой профессии; как создавать коллекции в условиях кризиса;
  • как совместить материнство с работой и многое другое!

Также приглашаются творческие люди для сотрудничества и создания новых проектов.

А в 17.30 стартует арт–терапевтическая благотворительная вечеринка, в рамках которой ожидается множество сюрпризов и будет проведена благотворительная лотерея.

Забронировать места на этом мероприятии можно по телефону 096-962-99-99.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте