Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске запланировано создание «Спецотряда «Днепродзержинск»

В Днепродзержинске запланировано создание «Спецотряда «Днепродзержинск»
В Днепродзержинске активисты по борьбе с коррупцией и организованной преступностью инициировали идею появления общественного формирования охраны правопорядка. Главная цель - оказание помощи милиции в обеспечении порядка на улицах города.

Планируют создать формирование из 50 человек: бывшие военнослужащие, работники правопорядка и, по желанию, бывшие бойцы зоны АТО. Такие подразделения уже существуют в Днепропетровске и Верходнепровске. Милиция готова подписать договор. Дело остается за согласованием официального решения городским головой Станиславом Сафроновым, после чего проект будет вынесен на сессию горсовета.

Устав формирования уже разработан, сообщают на mis.dp.ua, проработали вопросы организации, формы одежды.

Мобильные и пешеходные круглосуточные патрули могут появиться уже в начале 2015 г.: один – на левобережье и два – в правобережной части города.

Финансирование планируют осуществлять из поступлений штрафов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВВ  (21.12.14 21:27): Только не упомянули, что некоторые из этих активистов занимались организацией "титушек" во время известных событий. Не просто организацией, а избиением людей возле Днепропетровского облсовета. Ответить | С цитатой
Мешканець  (19.12.14 16:53): А де "славнозвісний" загін ОПГ, під назвою "Антибєспрєдєл" та "Наш город"? Невже Сафронов їх кинув, чи може "Спецзагін", це тіж замі люди, але під новою назвою??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте