Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детские игровые тренинги – лучший досуг для вашего ребенка!

|«« «« »» »»|

Вместе с холодами, предпраздничной суматохой и целым ворохом дел в конце года приближаются каникулы. Время, когда дети, взбудораженные близостью Нового Года, получают не только долгожданные подарки, но и уйму свободного времени. Родители! Если Вам не безразлично, как именно проводит свой досуг Ваш горячо любимый ребенок, если Вы стремитесь дать ему как можно больше нового и интересного, мы предлагаем Вам замечательную возможность организовать досуг Вашего ребенка качественно и полезно и по-новому!

Вместо того, чтобы впустую расходовать свой «отпуск» перед экраном телевизора или за компьютерными играми, Ваш ребенок может увлекательно и – что главное! – познавательно провести время. Берите в охапку хорошее настроение и еще больше энтузиазма и приводите Вашего ребенка к нам на занятия, которые начинаются 29 декабря 2014 и будут длиться до окончания зимних каникул!

Что же это за занятия, спросите Вы? Это занятия-тренинги, с большим количеством игр на очень нужные для всех темы.

Ваш ребенок узнает, что такое деньги и как правильно ими распоряжаться, осознает стоимость вещей, ознакомится с понятием семейный бюджет и попробует спланировать свои собственные расходы. Узнает, что кроется за понятием предприниматель и попробует придумать идею бизнеса. Это отличный фундамент для строительства взрослой, самостоятельной жизни в будущем, который закладывается в игровой форме, с морем ярких впечатлений и знакомств.

Во время встреч дети осознают большое количество таких вещей, которые, мы более чем уверенны, пригодятся им на их жизненном пути. Они станут увереннее во взаимоотношениях со сверстниками и взрослыми, научатся слышать и слушать собеседника, а так же грамотно и четко высказывать свои мысли, поймут, что быть лидером – это не только командовать единомышленниками, но и нести ответственность за них и себя самого. Это, и еще масса всего интересного, ожидает Вас и Вашего ребенка: основы и суть маркетинга, управление эмоциями, безопасность в интернете. Мы затрагиваем те вопросы, которые не только интересны, но и очень важны!

Зима обещает быть долгой и морозной, но в нашей теплой дружественной компании время пролетит незаметно, оставив ребенку необъятный багаж хороших воспоминаний, позитивных эмоций и бесценных знаний. Предварительная запись обязательна – не упустите возможность! Кроме того, и родители не останутся без сюрпризов: при осуществлении записи за 5 дней до начала мероприятия действует система скидок!

Мы очень хотим, чтобы наши дети были счастливы и успешны во взрослой жизни. И мы знаем, что для этого нужно уметь ставить цели, добиваться результата, нести ответственность, уметь договариваться, и быть уверенным в своих силах.

Этому не учат в школе.

Этому Ваш ребенок может научиться на наших тренингах!

За более подробной информацией и по вопросам записи обращайтесь по телефону: +380678929252.

Возраст детей, которые могут принять участие в тренинге – 9-11 и 12-14 лет

Количество человек в группе от 6 до 8

Запись заканчивается 26 декабря 2014 года

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте