Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автомайдановцы посетили Станицу Луганскую

|«« «« »» »»|

Еще один город появился в графике ОО "Автомайдан Днепродзержинска". 13 декабря автомайдановцы, продолжая свою волонтерскую деятельность, посетили еще один пункт дислокации ВСУ в Луганской области - пгт Станица Луганская.

"Уже, наверное, всем понятна важность волонтерского движения в Украине и поэтому особенно приятно сообщить, что сотрудничество между отдельными организациями становится все более плодотворным и, как следствие, более эффективным, - говорит представитель ОО "Автомайдан Днепродзержинска" Максим Беспальчук. - Благодаря совместным усилиям автомайдановцев и ОО "Форум" нам удалось собрать груз для бойцов 17-й ОМБр и 39-го батальона. Мы давно сотрудничаем и, что главное, в результате такого плодотворного сотрудничества наши защитники получают качественное обеспечение!"

Отдельную благодарность М.Беспальчук выражает Петриковской общине и школьникам Петриковской средней общеобразовательной школы (директор Сорока Марина Павловна) за продукты питания, руководству завода "ЗИП" и лично Олегу Захорольскому - за качественные и теплые бушлаты, сотрудникам "ЗИП" - за "буржуйки", и коллективу горгаза - за финансовую поддержку.

Также автомайдановцы благодарят коллектив "Центра Полиграфии" за невероятно патриотичные термосы, учеников 8-й школы - за сладости и рисунки.

По словам Максима Беспальчука, огромную радость у наших военных в этот раз вызвало свежее мясо, потому что даже сам запах жареной свининки напоминает им пикники в мирной жизни, а что может согреть душу и сердце лучше, чем мысли о мире, доме и семье?

Благодарность за мясо и рыбу автомайдановцы передают Дмитрию Шульге, а также ученикам 40-й школы, Ярославу Гарагуле, Григорию Литвиненко и Виктору Маркину за организацию и подготовку поездки.

"Большой поклон всем, кто в это сложное время не остается равнодушным к обеспечению солдат, защищающих наш покой на передовой! - Говорит М.Беспальчук. - Наша поддержка имеет для них большое значение, ведь именно подобная обратная связь дает им уверенность в важности выполняемого ими дела".

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (18.12.14 10:00): Шо за безнес-инкубатор тута развели? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте