Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина получила необходимое количество бланков для оформления больничных

Днепропетровщина получила необходимое количество бланков для оформления больничных
Еще в мае 2014 года Днепропетровская область исчерпала запас бланков листков временной нетрудоспособности. В Министерстве здравоохранения еще продолжались тендерные процедуры на их закупку. Поэтому пациенты больниц региона не могли получить больничные, вместо которых медучреждения выдавали временную справку.

Сейчас производство документов восстановлено и Днепропетровщина уже получила достаточное их количество - 400 тыс единиц. Этого хватит, чтобы вести текущую работу по выдаче больничных листов, а также обеспечить ими тех пациентов, которые не смогли оформить документы ранее.

В департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации обратились к тем жителям региона, которые из-за отсутствия бланков больничных листов получили справку.

«Эта справка зарегистрирована и имеет номер. Сейчас пациенты могут прийти в медицинское учреждение, где выдана справка, и заменить ее на бланк листка временной нетрудоспособности», - пояснила начальник управления департамента Елена Луговая.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (17.12.14 14:45): не понимаю почему тендеры не проводятся наперед, почему только когда заканчиваются бланки начинаются тендеры и их закупка, почему у нас все через Ж..
мало того что не получили бланк вовремя и не получили оплату по больничному, так теперь еще отпрашивайся с работы или бери день за свой счет чтоб обменять непонятную бумаженку на нормальный бланк...
Ответить | С цитатой
Реально  (16.12.14 16:05): Все резко в больнички. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте