Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическую операцию «Автомобиль»

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическую операцию «Автомобиль»
В период с 3 по 16 декабря на территории Днепропетровской области Госавтоинспекция совместно с другими службами ОВД проводит оперативно-профилактическую операцию «Автомобиль».

Данные мероприятия проводятся с целью разоблачения и документирования фактов незаконного завладения транспортными средствами, выявления похищенных и находящихся в розыске, либо находятся на территории Украины с нарушением таможенного законодательства, мест возможного отстоя и сбыта таких транспортных средств.

Работниками совместно с другими подразделениями ОВД будут проводиться обследования и проверка автостоянок, мест разукомплектования транспортных средств, гаражей коллективного и индивидуального пользования, станций технического обслуживания, государственных и частных мастерских, занимающихся ремонтом автомобилей и тому подобное.

Во время мероприятий осуществляется проверка соответствия номеров автомототранспорта, его основных узлов и агрегатов с номерами в регистрационных документах. Особое внимание уделяется проверке транспортных средств, постоянно или временно не учтенных в Центрах ГАИ.

В связи с проведением указанных мероприятий руководство управления Госавтоинспекции Днепропетровской области просит граждан с пониманием отнестись к работе правоохранительных органов и предоставлять информацию и необходимую документацию по их требованию.

Если вам известны факты правонарушений, просим информировать ОВД по номеру «102» или предоставлять информацию удобным для вас способом в ближайшее подразделение органов внутренних дел.

Gorod.dp.ua на Facebook.


К...с  (04.12.14 20:27): все правильно ГАИ заранее предупредило "разборки" ... молодцы подленькие, синенькие, пупсики ... Ответить | С цитатой
владимир  (04.12.14 17:52): знаете даже писать не буду - нарушения сплошь и рядом - постоянно, на каждом перекрестке - пешком я хожу или за рулем - просто каждый (скажем второй) нарушает - не знаю что могут тут посоветовать - разве что смириться... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (04.12.14 17:25): Могу помочь с адресами улиц, где припаркованы серые авто : ул Харьковская , ул Ширшова, ул Красная... автомобили припаркованы с нарушениями по обе стороны этих улиц, только владельцы хрен дадут проверить автомобили, ибо чины у них выше чем у инспекторов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте