Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водителям напоминают о необходимости соблюдения безопасной скорости, интервала и дистанции на дорогах

Водителям напоминают о необходимости соблюдения безопасной скорости, интервала и дистанции на дорогах
В период с 28 по 30 ноября на территории Днепропетровской области наблюдались осадки в виде мокрого снега. На дорогах области появились заснеженность и гололедица. В частности, в Апостоловском, Никопольском, Томаковском и Широковском районах зафиксирована толщина снежного покрова до 30 см. Об этом сообщили в управлении облгосадминистрации.

По состоянию на 1 декабря 2014 года для расчистки дорог ГП «Днепропетровский облавтодор» были задействованы около 140 единиц специальной техники дорожных организаций, работали более 200 рабочих. В частности, использованы - 4420 м3 противогололедных материалов (песок, инертные материалы), обработано 5641 км и очищено 10212 км автодорог.

Как сообщают в Днепропетровском облавтодоре, осложнений движения автотранспорта на дорогах общего пользования в Днепропетровской области за трое последних суток не зафиксировано.

В то же время облгосадминистрация совместно с областными дорожными службами напоминает водителям о необходимости соблюдения безопасной скорости, интервала и дистанции, просит избегать сложного маневрирования, а также использовать зимние шины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (04.12.14 22:48): Ничерта не чистили, дорога от исты(приднепровск) до Игрени лед, скорость транспорта 30-40 км/ч , уберите лед ! Ответить | С цитатой
Марина  (04.12.14 12:37): Хватит обманывать горожан ежегодно! "В Днепропетровске к работе в осенне-зимний период на сегодня отремонтировано и подготовлено 124 машины, готовность от плана составляет 100%".писали в октябре, а как только пришла зима наш город опять сплошной-каток!!!
03.12.2014г целый день провела за рулем, ни одной спец. техники,я так и не увидела. Знакомый который приехал к нам в город в командировку смеется и говорит"В Днепропетровской области закончилась СОЛЬ!!! Как обидно это слышать что в нашем любимом городе не могут навести порядок с гололедом.(Рабочая,Гер.Сталинграда, Донецкое шоссе и т.д) Или наши местные власти ждут потепления!!!
Ответить | С цитатой
Житель города  (03.12.14 18:27): Не могу понять, где использовали 140 единиц техники и 200 рабочих - на ул. Г. Сталинграда ( участок - развилка) дорога от снега не чищена, и дальше до самого 12 квартала только укатана машинами Ответить | С цитатой
my_name  (02.12.14 15:32): "осложнений движения автотранспорта на дорогах общего пользования в Днепропетровской области за трое последних суток не зафиксировано".
угу. только весь город двигается со скоростью 20-40 км в час.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ryt  (02.12.14 14:39): http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/244096-dnepropetrovskoho- prokurora-poimaly-pianym-na-uhnannoi-Audi-Q7-s-20-000-v-karm ane

Днепропетровского прокурора поймали пьяным на угнанной Audi Q7 с $20 000 в кармане
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Асусена  (02.12.14 13:09): Пополнением бюджета надобно напоминать, а не в сюси-пуси играть.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте